Слышала что такие бывают, но не совсем понимаю, помогают ли они приучать ребенка к горшку? Вариант голопопить и подтирать лужи не для меня, поэтому задумалась про такие труселя.
Какие лучше или хуже, на что обратить внимание? Или купить самые дешевые и не париться? В чем разница между ними? Какая нормальная цена на них? Они одноразовые, да? Потом стирать надо?? Не протекают ли? Выдерживают какахи? Сколько надо покупать таких трусов что бы хватало на день-два, т.е. на смену что бы было удобно?)
