Quinny zapp extra 2

Моей квинни 3,5 года. Покупала с рождения среднего как базу под автокресло. С его полутора лет использовалась как коляска для тц. С младшим также первые 8 месяцев как база, сейчас как запасная летняя или для тц. Летали даже с ней на майские (не хотелось брать основную из-за габаритов). Вообщем это предыстория, а теперь факты! Она хороша как база под автокресло, тк переходники в комплекте. Для тц вполне подходит. Для а/п или отдыха аля Турция-территория отеля тоже нормально. Рама у нее крепкая очень. Что я с ней только не делала. К ручкам-рогам можно привыкнуть, я даже одной рукой её вожу уже нормально. Но вот на улице я её не люблю! Гремит ужасно! Спотыкается даже на мелких камушках. Может встать колом, наехав на шишку в парке. Корзины у неё считайте, что нет. Капюшон защищает от солнца только в сидячем положении, даже в положении полулёжа приходится вешать пеленку. В положении лицом к маме управляется ужасно (что-то с центром тяжести) плюс нет положения сидя, только лежа и полулёжа. Положение лежа очень низко, получается голова у ребёнка неестественно имхо, ноги выше головы. И на градок - она далеко не легкая
24.06.2019
Спасибо большое за подробный отзыв :) не знала что сидячего нет положения, это странно 😀
25.06.2019
Небольшая коляска с гамаком-это что-то типа аппа беби круза(но нет амортизации), Сайбекс балиос М(станный кап), пег перего йепси(самый достойный вариант, пожалуй)
24.06.2019
Только вес у всех за десятку переваливает :) такая у меня есть :)
24.06.2019
Самая жуткая погремушка, которая бывала в моих руках. Продала после 1 прогулки. Фу-фу-фу. Соседка сейчас катает-слышно за версту. Мое мнение Квинни-морально устарела по всем фронтам.
24.06.2019
Эх, жалко :) идея то хорошая :) поставили бы колеса какие получше и было бы супер :)
24.06.2019
Не для высоких родителей. Не для крупных детей. Спотыкашка. Погремушка такая, что ее за километр слышно. Нет сплошной ручки. Я очень долго хотела ее, ждала скидок. Поехала смотреть и катать. Прям пожалела, что долго питала иллюзии насчёт неё
24.06.2019
А что взяли в итоге?) Если шумит, то это сразу нет, продала коляску, у которой передние колеса стучали на подъёмах и спусках, очень напрягает меня лично :) Остальное нам подходит, мы маленькие и дочь маленькая)
24.06.2019
Взяла gb qbit+. Мне вот наоборот по размеру- и я и ребёнок высокие.
24.06.2019
Если привыкли к сплошной ручке, придется учиться водить за рога)), лично мне было неудобно.
24.06.2019
Да, вот ручка больше всего смущает :))
24.06.2019
Коляска с сиденьем "гамак" Выбор коляски люльки.