Войти

Скидочные карта

Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

У меня в оланте 10, если девушки с минус 15 не объявятся, говорят, что такие есть..напишите мне в ЛС, я вам заказ офоомлю, сумма не важна ))

0
25.06.2019

Хорошо)

0
25.06.2019
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня есть олант, но всего на 5 %. Если не найдёте ничего лучше- пишите в личку, поделюсь данными)

0
25.06.2019
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Лапси вроде 5% валялась.... но давнишняя

0
25.06.2019

Спасибо. Заказала в ого1 как в оланте со скидкой 15%. Завтра жду

0
25.06.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

лапси тоже только 5%

0
25.06.2019
Кто поможет оформить заказ на 450 р в озоне с премиум ADIDAS UNIVERSE,поделитесь своей скидкой пожалуйста!

Похожие записи