Выбор радионяни

Плюсуюсь к видеоняне! С первым ребёнком была радио,со вторым-видео. Небо и земля) Теперь всем советую сразу видеоняню брать
27.06.2019
С одним ребенком была не нужна, но продавать не стала. Со вторым ребенком пользовалась постоянно, даже в отпуск брали. С третьим ребенком купила видеоняню и теперь жалею, что раньше не купила. Очень нужная вещь, тем более третья дочка молча садится и сидит сонная)) вожу няню с собой в отпуск и на дачу.
27.06.2019
Почитайте пост и присоединяйтесь))))
27.06.2019
соглашусь с комментариями ниже, лучше видеоняню. У меня тоже были ситуации, когда ребенок молча вставал и уползал)) с первым ребенком не было видеоняни - подрывалась на каждый шорох. Со вторым очень удобно оказалось - могу спокойно уйти на улицц (это когда в деревне), не боясь, что ребенок проснется и запищит/упадет. Но у нас небюджетная моторола.
27.06.2019
Если и брать, то только видео. Опасные ситуации могут возникать абсолютно беззвучно. У меня дочка подкатывалась во сне к краю дивана, не издавая ни шороха. Хорошо, что я ее видела.
27.06.2019
У меня была видеоняня с АлиЭкспресс, неплохая, но у меня необходимости не было. За все время использовала раз 5. Но продавать не стала, так как планировали ещё ребенка. Не знаю, может со вторым ребенком будет более востребована.
27.06.2019
У меня была видео няня, покупала на Али за тысячу. До сих пор пользуемся. Мне удобно, я и на дачу её брала с собой, т.к. ребёнок спит на 2 этаже, а я чаще на первом или на огороде где-то могу ходить. В квартире тоже с собой носила, когда в душ ходила брала и так везде, не всегда свою слышу если проснется. В первое время от кошки выручала, кошка проявляла интерес. И сейчас пользуюсь, ребёнку почти 1,3 она спит на большой кровате, не всегда хочет спать в своей, хоть и бортики везде я бдю чтобы через отверстие в 50 см не скатилась
27.06.2019
Спасибо!
27.06.2019
На алиэкспресс за эти деньги неплохую видеоняню можно купить.
27.06.2019
Плюсуюсь! Мы так и сделали! Это очень удобно!
27.06.2019
Мне кажется это лишнее, разве что если у вас свой большой дом. У нас была видеоняня, которую мы взяли из-за кошки, но она была совершенно равнодушна к ребенку, по итогу пользовались пару раз. Кряхтения слышно было из любого угла квартиры (трешка).
27.06.2019
Вы знаете, мне она оказалась нужнее в 2к квартире, чем в большом доме. В квартире ребенка закрывала в дальней комнате или на балконе, сама на кухне готовила, няню включала. В доме ребенок спит днем всегда на улице, его слышно в любой комнате дома хорошо и без нянь.
27.06.2019
Увлажнитель в Эльдорадо Видео няня, какую купить?