Superfit зимние ботинки
Детская обувь
Добрый вечер))
И я туда же)
Подскажите, пожалуйста, сколько см стелька в 23 размере ботинок?
И есть ли смысл брать на ноябрь-начало зимы 23 размер, если сын носит сейчас сандалии Суперфит 20 размер (стелька 13 см), запас пару мм, буду доставать уже 21 размер.
Понимаю, что так сложно угадать, но всё же🤔
И ещё, я купила вот такие Геокс, не дублируют ли они друг друга?? 
Всем заранее спасибо❤️
Юлия Хоумстейджинг и редизайн
У дочери были практически такие геокс, там внутри типа байка шерстяная. Были заявлены Как зима. Но это холодный демисезон Или зима из подъезда в машину, из машины в магазин и т.д. Не для зимних прогулок. Причем дочь Не "мерзля". Они не промокали, мне понравились, после сезона остались в приличном состоянии, обычно моя крошка убивает обувь в хлам.
29.06.2019
Ответить
Katti
Про стельку не подскажу.
Я бы не брала обе пары, зачем вам?! Ноябрь/начало зимы вполне геокс сойдут, раз они на байке, а суперфит даже выглядят как евро зима, если у вас зимние есть, можно сразу с 0 надевать зимнюю обувь, ваш совсем маленький еще, скорее вам что-то одно надо, просто не успеете поносить
28.06.2019
Ответить