Войти

Средство для мембраны из ДМ

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Главное без кондиционеров

Лаской стираю

0
02.07.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Подскажите, плиз, какой именно? Как выглядит бутылка?

0
04.07.2019
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
примерно так
на ней написано для мемьран
0
04.07.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, такого не нашла, другой купила, там типа «для современным тканей». Буду искать)))

0
04.07.2019
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

на ней написано для мембран
моя хорошая знакомая которая всегда на волне после глобального изучения пришла к выводу что гель для стирки любой -но недолжно быть кускового мыла замыливания и самое главное не должно быть кондиционера

0
04.07.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо!

0
04.07.2019
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Средства для мембраны я там не видела. Если это настолько принципиально, выбирайте любое жидкое средство без отбеливателя. Обязательно жидкое!

Но вообще та же Ласка для мембраны 1л стоит рублей 200, не больше 🤔

0
02.07.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хм, надо глянуть, что-то я эту Ласку не видела в магазинах 🧐

0
02.07.2019
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В обычных гипермаркетах есть

0
02.07.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Главное не простым порошком, как ниже пишут. Он закупоривает мембрану.Оно будет конечно чистое, но мембрана перестанет «работать».

Что-то писали про Ласку для мембраны, я лично не пользовалась

0
02.07.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, вот я такое тоже слышала, спасибо!

0
02.07.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Я стирала обычным порошком (только, чуть-чуть сыпала) и с минимальным режимом, т.е. вещи были ооочень мокрые. Потом раскладывала по сушилке. Всё.

0
02.07.2019
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Зря, мембрану нельзя стирать обычным порошком, он закупоривает поры

0
02.07.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Нууу, видимо, я не так часто стирала. Потому как костюмы в норме. А так, учту на будущее. Спасибо

0
02.07.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Я в ДМ для мембраны только Умку нашла, белый флакон с мишкой. В принципе не плохое, отстирал попу на комбезе 1,5 годовалый детей без застирывания. Но Ласка лично мне больше нравится. У Умки самый большой плюс - нет запаха, а вот Ласка очччень долго воняет))

0
02.07.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я смотрю, Ласку многие используют, если она не дорогая, попробую тоже. Спасибо!

0
02.07.2019
Марина
Москва

В ДМ есть Burti Sport & Outdoor я им стираю мембрану.

0
02.07.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
02.07.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я не видела в нашем ДМ (мы в регионе) средство для мембраны, сама покупаю в спортмастере или обычную голубую ласку в магните (почти всегда на нее акции). Никогда мембрану не стирают обычным порошком (не имеет значение жидкий или нет), только спец средством для мембраны лучше пользоваться, чтобы сохранить хорошие показатели мембраны

0
02.07.2019

Беру Ласку и не парюсь)

0
02.07.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я пошла брать и запуталась 🤪

Подскажите, какая: что там написано или какого цвета бутылка 😄

0
04.07.2019

Голубая, для синтетических материалов. как-то не было брала черную)

0
05.07.2019

Мембрану можно стирать любым гелем для стирки, без отбеливателей) но не порошком) думаю средство для мембраны тоже можно купить любое, главное не порошок и не отбеливающий)))

0
02.07.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Любое жидкое средство. Абсолютно любое.

0
02.07.2019
Family look Размер зимнего комбенизонв

Похожие записи