Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Посоветуйте зимний комбез-конверт на новорожденного

Мама мальчика (12 лет) Москва


Kerry Bliss ❣

0
19.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, у нас такой же был только другой расцветки)

0
20.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот у меня такой же, как у девушки на фото, тока он в комбез превращается..а ещё я тревожная мама))) меня зимой переклинило и я ещё дочку в конверт Элоди закрывала, но, правда, гуляли в любой холод по 3 часа

0
20.07.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Керри/Ленне. Овчина прошлый век. Сейчас изософт решает все вопросы)

Легкий.

0
19.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Для ходячих детей понятно, даже не обсуждается. А для малышей вес не важен, главное тепло.

0
20.07.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Мне важен вес. Мне его носить/укладывать/в кресло тоже

0
20.07.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Носили Лаппи Кидс такой конверт, очень удобный, тёплый, лёгкий и практичный, 300 грамм утеплителя. Просто влюблена была в него. Дешевле Керри.


0
19.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, посмотрю.

0
20.07.2019
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

У нас был пуховый Арктилайн, мне очень нравился, удобный и из мешка он в комбез трансформировался

0
19.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, мне тоже на вид они очень понравились. Не помните за сколько покупали? В Мазе были со скидкой 3999, руки чесались купить, но пол еще не знала. Уже нет(((

0
20.07.2019
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Ой, не помню, покупали больше 5 лет назад, го в сезон и недешево

0
20.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Керри банни, на него в Мазекеа отличные скидки

0
19.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, в Мазе его не нашла(((

0
20.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Видимо, разобрали, ещё в мае висели в магазине за 2000 .. посмотрите офлайн

0
20.07.2019
Мама девочки (8 лет) Киев

У нас был керри банни и пару раз в сильный мороз одевали трансформер конверт-комбинезон шоппет( он вроде до 3х лет, в первую ходячую зиму тоже пару раз его одевали)

0
19.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Керри смотрю фаворит)

0
20.07.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Kerry банни комбинезон и конверт на овчине был на сильные морозы, дочка июльская

0
19.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.07.2019
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

Мы носили пилгуни, они со вставкой овчинной, очень удобно. И легкий кстати.

0
19.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Шупет пуховый посмотрите

0
19.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Керри

0
19.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Choupette

0
19.07.2019
Как выбрать правильно размер Лесси, Рейма на быстрорастущего ребенка? Пеленки на молнии или липучке

Похожие записи