Коллеги, кто в курсе что с магазином Sela? В горячую пору финальных распродаж захожу на сайты магазинов, где было дело совершала удачные покупки.Но сайт селы пустой совершенно!https://www.sela.ru/eshop/zhenskaya-odezhda/obuv/
Sela. Что с ней?
Закрывают наверно- футболки и платья для дочки купила по 99 р))) распродают действительно все
А давно это было? Интересно, еще имеет смысл в магазин ехать...
Смотря в какой - в Рио на дмитровке была вчера забрала последнее по такой цене, по 199 299 ещё было кой чего но мало, на Семёновской на неделе выгребли по такой цене все- там нет ничего))) дороже да висит
Бонусную программу приостановили, зашла сегодня в магазин - ряды стеллажей поредели((
пару дней назад на ВБ брала леггинсы за 135, дочке джинсовку за 300, джинсы были по 300, футболки по 150. караулила и мониторила круглые сутки, т.к периодично появлялись товары со скидками до 95. пока больше не появлялись такие скидки.
Теперь тоже буду посматривать. Наличие пока есть, но цены не прям бросовые
В прошлую субботу была в самом магазине , там скидки до 80%, 3 по цене 2 на белье и пижамы. Была в Вэйпарке.
Мне в физический магазин неудобно ехать, обычно на сайте в распродажу заказывала. Но может и доберусь раз такое дело
Посмотрела в новостях: sela выкупили владельцы бифри, лав республик и зарина. Эти магазины, наверное, и открылись у вас на месте селы?
В Принц Плазе вещи висели, но выбора особого не было. Купила только 1 футболку и несколько пар носков.
У нас магазин села был, сейчас села/ бифри..из селы пару футболок, маек и всё
И бонусную программу приостановили они совсем недавно...