Войти

Sela. Что с ней?

Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Закрывают наверно- футболки и платья для дочки купила по 99 р))) распродают действительно все

0
20.07.2019
Oks-ks-ks
Казань

А давно это было? Интересно, еще имеет смысл в магазин ехать...

0
20.07.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Смотря в какой - в Рио на дмитровке была вчера забрала последнее по такой цене, по 199 299 ещё было кой чего но мало, на Семёновской на неделе выгребли по такой цене все- там нет ничего))) дороже да висит

0
20.07.2019
Oks-ks-ks
Казань

Я в Казани, у нас вроде только 2 магазина всего

0
20.07.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Тогда не могу сказать но в Москве явно что то будет либо закроют либо может ребрендинг какой

0
20.07.2019
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Бонусную программу приостановили, зашла сегодня в магазин - ряды стеллажей поредели((

0
21.07.2019
Oks-ks-ks
Казань

А цены? супер-скидок не замечено?

0
21.07.2019
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Нет, увы(

0
21.07.2019
МаХаКа
Малышка, 15 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 1 месяцКрошечка, 10 лет 2 месяцаГномик, 6 лет 4 месяцаЖемчужина, 3 года 5 месяцев Димитровград

пару дней назад на ВБ брала леггинсы за 135, дочке джинсовку за 300, джинсы были по 300, футболки по 150. караулила и мониторила круглые сутки, т.к периодично появлялись товары со скидками до 95. пока больше не появлялись такие скидки.

0
20.07.2019
Oks-ks-ks
Казань

Теперь тоже буду посматривать. Наличие пока есть, но цены не прям бросовые

0
20.07.2019
Ангелина
Анна, 17 летЕлена, 14 лет 3 месяца Москва

В прошлую субботу была в самом магазине , там скидки до 80%, 3 по цене 2 на белье и пижамы. Была в Вэйпарке.

0
20.07.2019
Oks-ks-ks
Казань

Мне в физический магазин неудобно ехать, обычно на сайте в распродажу заказывала. Но может и доберусь раз такое дело

0
20.07.2019
Елена
Москва

У нас закрыли несколько, уже давно.

0
20.07.2019
Oks-ks-ks
Казань

Посмотрела в новостях: sela выкупили владельцы бифри, лав республик и зарина. Эти магазины, наверное, и открылись у вас на месте селы?

0
20.07.2019
Елена
Москва

Нет. Совсем другие

0
20.07.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня в ТЦ Зарина как была так и есть, Би фри и Сэла закрылись. На их месте открыли Остин Кидс.

0
20.07.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

В Принц Плазе вещи висели, но выбора особого не было. Купила только 1 футболку и несколько пар носков.

0
20.07.2019
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

У нас магазин села был, сейчас села/ бифри..из селы пару футболок, маек и всё

0
20.07.2019
Дарья
Артёмка, 9 лет 4 месяцаВерочка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

И бонусную программу приостановили они совсем недавно...

0
20.07.2019
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Их бифри купили

0
20.07.2019
Как часто в дм кибердни? Мамси

Похожие записи