Войти

Sela. Что с ней?

Мама девочки (11 лет) Москва

Закрывают наверно- футболки и платья для дочки купила по 99 р))) распродают действительно все

0
20.07.2019
Казань

А давно это было? Интересно, еще имеет смысл в магазин ехать...

0
20.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Смотря в какой - в Рио на дмитровке была вчера забрала последнее по такой цене, по 199 299 ещё было кой чего но мало, на Семёновской на неделе выгребли по такой цене все- там нет ничего))) дороже да висит

0
20.07.2019
Казань

Я в Казани, у нас вроде только 2 магазина всего

0
20.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Тогда не могу сказать но в Москве явно что то будет либо закроют либо может ребрендинг какой

0
20.07.2019
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Бонусную программу приостановили, зашла сегодня в магазин - ряды стеллажей поредели((

0
21.07.2019
Казань

А цены? супер-скидок не замечено?

0
21.07.2019
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Нет, увы(

0
21.07.2019
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Димитровград

пару дней назад на ВБ брала леггинсы за 135, дочке джинсовку за 300, джинсы были по 300, футболки по 150. караулила и мониторила круглые сутки, т.к периодично появлялись товары со скидками до 95. пока больше не появлялись такие скидки.

0
20.07.2019
Казань

Теперь тоже буду посматривать. Наличие пока есть, но цены не прям бросовые

0
20.07.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

В прошлую субботу была в самом магазине , там скидки до 80%, 3 по цене 2 на белье и пижамы. Была в Вэйпарке.

0
20.07.2019
Казань

Мне в физический магазин неудобно ехать, обычно на сайте в распродажу заказывала. Но может и доберусь раз такое дело

0
20.07.2019
Москва

У нас закрыли несколько, уже давно.

0
20.07.2019
Казань

Посмотрела в новостях: sela выкупили владельцы бифри, лав республик и зарина. Эти магазины, наверное, и открылись у вас на месте селы?

0
20.07.2019
Москва

Нет. Совсем другие

0
20.07.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня в ТЦ Зарина как была так и есть, Би фри и Сэла закрылись. На их месте открыли Остин Кидс.

0
20.07.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

В Принц Плазе вещи висели, но выбора особого не было. Купила только 1 футболку и несколько пар носков.

0
20.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

У нас магазин села был, сейчас села/ бифри..из селы пару футболок, маек и всё

0
20.07.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

И бонусную программу приостановили они совсем недавно...

0
20.07.2019
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Их бифри купили

0
20.07.2019
Как часто в дм кибердни? Мамси

Похожие записи