Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 26 неделя Воронеж

Хваст Акула

Мама девочки (9 лет) Москва

Носите на здоровье! Видно, что дитя доволен))

А что кроме футболок там можно купить? Я никогда не покупала эту марку, вот сейчас зашла и очень понравились футболки, вас почитала про их качество и думаю заказать, но там нет ничего по 199. Как там пересчитывается? Прям в корзине?

0
26.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Да он пересчитывает когда три вещи со значком Акции кладёте в корзину. Ещё хвалят их шорты и юбки

0
26.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Я положила в корзину 5 футболок и ничего не пересчиталось. У вас эти футболки 139, у меня так они и висят в корзине по 399

0
26.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Вот такой значок есть?

Про 3й товар?

0
26.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Неа, у меня нигде нет такого значка

0
26.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Попробуйте обновить приложение. Если не поможет пишите им в поддержку

0
26.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Да,ну, что-то не хочу я возиться, футболок по акции нет, вроде три майки как у вас на фото закинула, только их троих посчитал по 132, а футболки не попадают по акции, вернее не перссчитываются, те что мне понравились, еще и доставка в регион 300р, уже передумала)) Спасибо! Заказала немного в нексте и НМ на след. лето, пока хватит нам

0
26.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

6 футболок должно быть 5 и у меня не пересчитает ( кратное 3м)

0
26.07.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Сделала три позиции и все равно цена такая

0
26.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Вот например

0
26.07.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А в комментариях на WB пишут, что футболки линяют. Не знаете?

0
26.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Беру не первый раз эту фирму, не сталкивалась с таким

0
26.07.2019
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Яркие неоновые могут ,с остальным проблем не было. Ну и маломерят на размер

0
26.07.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка
Она
0
26.07.2019
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Она. Но все равно взяла

0
26.07.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас много акулы. вроде не линяет.

0
26.07.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

У меня вся акуловская одежда линяет! Вот прям вообще вся.

0
26.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Тоже планирую завтра набег совершить на акулу.

0
26.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Лучше сегодня)

0
26.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Сегодня уже поздно к сожалению(

0
26.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Так на вб акция ещё идёт

0
26.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже сделала заказ сегодня на футболки, первый раз эту фирму беру. Прочитала в комментариях, что раньше их одежда маломерила, а сейчас в размер идёт. Как вам размерность? Я все в размер взяла, кроме одной футболки, так не хочется пролететь( Расцветки понравились!

0
26.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Я брала на 98 см 104 размер тк носить их будем с сентября в саду

0
26.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ясненько

0
26.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

вроде как завязала с покупками. нет, пошла юбок набрала)

0
26.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Видела. Но не рискнула почему то. Боюсь с размером пролететь

0
26.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

я взяла на размер и два больше, должно нормально быть. а то у детки всего одна йупка осталась, остальные сад не пережили)

0
26.07.2019
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

Ozon 2=1, если баллы есть, то дешевле еще на 25%


0
27.07.2019
Псков

И я набрала

Люблю Акулу

0
26.07.2019
Распродажа некст Наша осень-зима. Одежда

Похожие записи