Пока все скупали Некст Акула на ягодах была 2=3. Закупила футболок в детский сад по 199₽.

Футболки классные плотные , яркие!
Ребёнок оценил) 
Пока все скупали Некст Акула на ягодах была 2=3. Закупила футболок в детский сад по 199₽.

Футболки классные плотные , яркие!
Ребёнок оценил) 
Носите на здоровье! Видно, что дитя доволен))
А что кроме футболок там можно купить? Я никогда не покупала эту марку, вот сейчас зашла и очень понравились футболки, вас почитала про их качество и думаю заказать, но там нет ничего по 199. Как там пересчитывается? Прям в корзине?
Да он пересчитывает когда три вещи со значком Акции кладёте в корзину. Ещё хвалят их шорты и юбки
Я положила в корзину 5 футболок и ничего не пересчиталось. У вас эти футболки 139, у меня так они и висят в корзине по 399
Вот такой значок есть? 
Про 3й товар?
Попробуйте обновить приложение. Если не поможет пишите им в поддержку
Да,ну, что-то не хочу я возиться, футболок по акции нет, вроде три майки как у вас на фото закинула, только их троих посчитал по 132, а футболки не попадают по акции, вернее не перссчитываются, те что мне понравились, еще и доставка в регион 300р, уже передумала)) Спасибо! Заказала немного в нексте и НМ на след. лето, пока хватит нам
6 футболок должно быть 5 и у меня не пересчитает ( кратное 3м)
А в комментариях на WB пишут, что футболки линяют. Не знаете?
Беру не первый раз эту фирму, не сталкивалась с таким
Яркие неоновые могут ,с остальным проблем не было. Ну и маломерят на размер
У меня вся акуловская одежда линяет! Вот прям вообще вся.
Тоже планирую завтра набег совершить на акулу.
Так на вб акция ещё идёт
Тоже сделала заказ сегодня на футболки, первый раз эту фирму беру. Прочитала в комментариях, что раньше их одежда маломерила, а сейчас в размер идёт. Как вам размерность? Я все в размер взяла, кроме одной футболки, так не хочется пролететь( Расцветки понравились!
Я брала на 98 см 104 размер тк носить их будем с сентября в саду
вроде как завязала с покупками. нет, пошла юбок набрала)
Видела. Но не рискнула почему то. Боюсь с размером пролететь
я взяла на размер и два больше, должно нормально быть. а то у детки всего одна йупка осталась, остальные сад не пережили)
Ozon 2=1, если баллы есть, то дешевле еще на 25%
