Пришел заказ из hm.Платьица для дочек,для моря)Все нежное,красивое)За все -1090руб.Смотрим...




Пришел заказ из hm.Платьица для дочек,для моря)Все нежное,красивое)За все -1090руб.Смотрим...




С обновками👍
У нас такие платья хит на лето, и в сад постоянно носим, нравится что без застежек, дочь сама одевает))
В прошлом году,купила дочери одно на море .Было удобно снимать и одевать.Решила двоим сразу купить,пока скидки)
Здравствуйте! Красота! Подскажите пожалуйста, идёт в размер?
Сложно сказать.Платья 110-116,дочка только-только доросла до 116размера,платья ,как раз.Комлект на малышку 86 размер(носим 86),как раз.А платья 92размера (брала с запасом),так они и длинноваты,не критично.Получается,идёт все в размер.
НИкогда там не покупала, а с бесплатной доставкой реально, ? а то 199р не охота отдавать
Если вступить в программу лояльности, то будет бесплатная доставка от 1000 и бесплатный возврат.
Красивые! Мне тоже так понравились эти жёлтые платьица, но мы только-только купили в детском мире тоже жёлтые, поэтому взяла другие)) и купальников набрала, бриджи черные для физкультуры всем
Мне так нравятся их футболки, они так легко гладятся. И плятья носим с зайками и желтое, последнее. Мы 122, платья 110-116 нам хорошо, но мы худые(122 и 19 кг)
Очень любим такие платья, уже третье лето в них ходим.
Платьица очень замечательные.