Войти

Помогите выбрать автокресло 9-18 кг

Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Я взяла ромер дуо плюс, но оно ПО ходу. Очень удобное, качественное, хорошие краш тесты и цена не космос


0
01.08.2019
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

Да, краштесты хорошие, но оно только с изофиксом и цена от 400 евро.

0
02.08.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов
0
02.08.2019
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

Так это у Вас Дуал Плюс, а есть ещё Дуалфикс. Я их и перепутала.

0
02.08.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Да! Я написала ДУО ПЛЮС. дуалфикс да, дорогой(

0
02.08.2019

Carmate Kuruto (могу ошибаться в написании, по-русски Кармейт Куруто).

Я прям не нарадуюсь им! Есть положение спиной вперёд. По цене правда не подскажу, я брала б/у.

0
31.07.2019
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

У нас нет кресел этого производителя 😕

0
31.07.2019

А как вы выбирали бу?

0
21.08.2019
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

9-18 кг не бывает против хода. Вам нужно 0-18 кг.

А против хода и с ремнями, и с изофиксом тоже не бывает. Если машины нет, лучше крепление ремнем.

0
30.07.2019
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

Спасибо. Да, похоже я много хочу от одного кресла 😀

0
30.07.2019
Дарина
Танюша, 14 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите Cybex Sirona M2+база изофикс, сейчас очень крутая акция - цена 20790 рублей, вместо 32000 рублей. Полный комплект группа 0/1.

0
31.07.2019
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

Классное кресло, спасибо.

0
31.07.2019

У меня было. Это 0-18

Спиной вперёд до 13 кг только. И Конкорд ультимакс.

0
30.07.2019
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Ромер Кинг Плюс. Вторую дочку в нем вожу - не нарадуюсь.) И 3 уровня наклона, мелкая сейчас ездит в крайнем "нижнем", разумеется) Чехол очень просто снимается для стрирки, мы брали с креплением ремнем, без изофикс, смысла платить на 3-4 тысячи больше не увидели.

0
30.07.2019
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Надувное?

0
30.07.2019
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

Пока хочу обычное, не надувное.

0
31.07.2019
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

А оно как раз против движения, но без изофикс. И легко хранить пока не надо.

0
31.07.2019
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Joie stages

0
30.07.2019
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

А разве его можно установить против хода автомобиля?

А в общем кресло симпатичное.

0
30.07.2019
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Да, конечно

0
30.07.2019
Юля Москалёва
Александр, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

Evenflo symphony

0
30.07.2019
Нужна помощь с выбором автокресла Детское автокресло

Похожие записи