Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором автокресла. Нужно кресло для ребёнка весом 10,5 кг, рост где-то 75 см. С возможностью установки против хода автомобиля. С наличием положения полулёжа. Желательно и с изофиксом и с креплением ремнём. Но крепление ремнём предпочтительнее. Машины у нас нет, поэтому кресло должно легко устанавливаться и выниматься. Стоимость до 250 евро.
Предварительно мне понравилась модель Britax Römer First Class+, если у кого-то такое было, то как оно вам?