Войти

Комбинезон на осень

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Нет, это не зима, это скорее всего 80гр? Это начало осени я б сказала. Своей я после такого (80грамм), брала ещё комплект 160гр. И хуппа куртка 300гр (полукомбез носили от комплекта 160гр.

На этот возраст я б взяла пока ещё потеплее, 300гр. Он у тебя активный?

0
30.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

300 гр это же зима? Мне осень нужна. Да нашла что он 80

0
30.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Да зима. А осень да 80гр.как раз

0
30.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Если это 80 гр, то сын носил от +7 до 0, дальше 160 гр. Многие такой носят и в -5, некоторые и в +15...

0
30.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибр, то что надо)

0
30.07.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

80 гр дочь носит +5/-5, в -7 тоже норм, ниже не пробовали.

0
30.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
30.07.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

У нас такой синий, 80 гр. это не зима. Это до нуля максимум и то с поддевой

0
30.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Значит то что надо, спасибо

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

80г носим от +15 и до +5, дальше уже идут другие, 120-140г

0
30.07.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)

Этот подойдет. Там 80 гр/м2, оптимально от +10 до 0.

0
30.07.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

А сколько там грамм утеплителя?

0
30.07.2019
Как одеваете малышей 1,5-2 лет? Какие фирмы покупаете на WB?

Похожие записи