Девочки, посоветуйте комбез на осень, слитный, сыну в октябре 1,11 будет.
Думала рейму такой, но он заявлен от +5 до -10, это уже зима получается?
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
Комбинезон на осень
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Наро-Фоминск
Нет, это не зима, это скорее всего 80гр? Это начало осени я б сказала. Своей я после такого (80грамм), брала ещё комплект 160гр. И хуппа куртка 300гр (полукомбез носили от комплекта 160гр.
На этот возраст я б взяла пока ещё потеплее, 300гр. Он у тебя активный?
0
30.07.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
300 гр это же зима? Мне осень нужна. Да нашла что он 80
0
30.07.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Наро-Фоминск
Да зима. А осень да 80гр.как раз
0
30.07.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Если это 80 гр, то сын носил от +7 до 0, дальше 160 гр. Многие такой носят и в -5, некоторые и в +15...
0
30.07.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
80 гр дочь носит +5/-5, в -7 тоже норм, ниже не пробовали.
0
30.07.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
У нас такой синий, 80 гр. это не зима. Это до нуля максимум и то с поддевой
0
30.07.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Значит то что надо, спасибо
0
30.07.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
80г носим от +15 и до +5, дальше уже идут другие, 120-140г
0
30.07.2019
Ответить
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)
Этот подойдет. Там 80 гр/м2, оптимально от +10 до 0.
0
30.07.2019
Ответить