Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Batik,uki kids,oldos,nikastyle

Мама мальчика (13 лет) Томск

Носили Юки и Олдос. От Юки я в восторге, у них отличное качество, носим демисезон не первый год. Олдос у нас мембранная ветровка на флисе, тоже очень понравилось качество. Зима у Олдоса тоже неплохая, но советую перед покупкой пощупать ткань, она отличается в зависимости от линейки - есть просто Олдос, есть актив, а есть еще и Jicco by Oldos. Последняя по качеству как Лэсси (промокает и протирается, нет утяжек и прочих удобств)

0
31.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Томск

На этот год у нас вот такой демисезонный комплект Юки.


0
31.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Томск

три года назад пару лет носили этот, после нас он остался в идеальном состоянии


0
31.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Томск

У нас много детей ходит в Юки, для нашей сибирской зимы он отлично подходит. На эту зиму у нас такой комплект

Мне нравится, что у Юки предусмотрены подвороты на рукавах и штанах. И в костюмах есть запас.


0
31.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень нравятся uki kids внешне, но в реале я их не щупала. Ребёнок у меня очень мерзлявый, ну в прочем как и я сама. Как на ваш взгляд это для активных деток? И как вам верх у этих комплектов? Пишут что мембрана 5000/5000.

0
23.11.2019
Мама мальчика (13 лет) Томск

Мембрана отличная, подходит для мерзлявых деток. Зимние костюмы у нас носят в Сибири при температуре -30-35 градусов.

0
23.11.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Подскажите, а у Юки капюшон как крепится к одежде? Он получается в среднем дешевле чем Хуппа или так же?

0
01.08.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

На молнии . Новая коллекция да стоит нехило . Я взяла куртку 80гр за 2720р на 104 размер .

0
01.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Томск

Капюшон у демисезона на кнопках, про зимний пока не знаю - я его еще не получила. Брала через знакомую, у нее магазин, она мне брала по оптовой цене + орг+доставка. Демисезонный вышел в 3000 руб, зимний в 4300 руб. С сп они не работают, а в розницу цены очень дорогие (как Хуппа точно). Качество мне нравится, плащевые Лэсси и Ленне курят в сторонке :)))

0
01.08.2019
Самара

Из демисезона лежит куртка никастайл на мальчика. На рост 118 см куртка 122 размера очень большая оказалась. По качеству понравилась, но еще не носили. Относили зимний комплект никастайл. Теплый, сильно не промокал. Но в середине зимы колени стали из фиолетовых в абсолютно белые. Поэтому штаны их больше покупать не буду. Если сравнивать с крокидом, никастайл по качеству проигрывает. Относили еще зимние штаны олдос актив. Отличные штаны, после сезона ничего не протерлось, не порвалось, не промокало.

0
31.07.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Насчет деми не скажу, носили зиму Oldos и Batik. Неплохие, теплые костюмы, но но но... на обоих отлетели по 1 кнопке. На батике стерлись колени, постоянно отстегивалась опушка. Ну в общем, на эту зиму решила взять Густи)

0
01.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

У дочки комплект осенний никастайл минуса 2: первое - капюшон никак не фиксируется, нет ни липучек, ни шнуров, и второе - тонкий материал на брюках, дочь споткнулась, упала на асфальт и на обоих коленях дырки сразу, практически насквозь

0
30.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Покупали Олдос деми 140 гр, по характеристикам понравился- не промокал, не продувался. Не понравилось как сшит- постоянно вылазил подклад из рукавов и штанин внизу. То есть аккуратно выглядеть ребёнку, который сам оделся , не получится

0
30.07.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Носили Демисезон никастайл. Расцветки супер. Качество куртки отличное, у штанов подкладка разошлась почти на ниточки. Больше не покупаю...

0
31.07.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Из этих фирм был только Олдос, зимние штаны. Хорошие штаны, не промокали, сыну оставила после дочки

0
30.07.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у нас зимний был никастайл манжеты до дыр протерлись моментально, ужасное качество

0
31.07.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Олдос Эктив хорош. Еще сравнительно по цене Бибон (есть и мембрана).

0
31.07.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Купила на зиму слитник Batik, отзывы отличные, в носке не знаю.

0
30.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Знаю что хвалят Олдос Актив

0
30.07.2019
Мама девочки (8 лет) Псков

Мне вот зима интересна этих фирм

0
30.07.2019
H&Mраздельные купальники на девочек Hm ищу отзывы и реальные фото

Похожие записи