Войти

Прогулочный блок к peg perego, нужен ли?

Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я бы на вашем месте продала люльку и купила нормальную прогулку всесезонку, которую вы будете катать до двух лет. Санки - это только когда снега по маковку, а когда снегокаша будет - на чем поедете, на трости? Мужа надо отправлять каждый вечер гулять с коляской, чтобы прочувствовал удоство катания на санках по асфальту=)

0
02.08.2019
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 4 месяца Мариуполь

А вот какая всесезонка хорошая? Бюджет у меня вряд-ли свыше 10000. Какой вариант бу советуете посмотреть?

0
02.08.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я катаю пег перего бук плюс с 5 месяцев как раз и до сих пор, в том числе на даче ехала, меня она как всесезонка более чем устраивает. Ещё очень понравилась и многие хвалят valco baby snap. Я думаю бу и с той и другой вполне в 10 можно вписаться

0
02.08.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Valco baby snap 4 бу в этом бюджете будет👌

0
02.08.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

я так понимаю это у вас классическое шасси? без поворотных колес? Имхо, прогулка на таком шасси неудобна, не хватает маневренности. Классика идеальна для люльки, а для прогулки я бы выбрала другое шасси, и в вашем случае другую коляску (Не посоветую какую, я смотрела joie litetrax на надувных колесах, но так и не собралась покупать пока).

0
02.08.2019
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 4 месяца Мариуполь

Да, классика к нас. Прикипела я к ней из-за ее убойной проходимости. Но да, для прогулки это неудобно.

0
02.08.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

оставьте третьему ))))

0
02.08.2019
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

Продать люльку и купить хорошую прогулку-всесезонку, можно бу. С классическим шасси тяжело уже будет. Лифт у вас большой или маленький?

0
02.08.2019
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 4 месяца Мариуполь

Лифт большой, вес коляски не важен.

0
02.08.2019

А я б блок прогулочный докупила. Высоко, тепло, укачать можно, до года вполне проходима. Сейчас полусидя поездит. Потом коляску продать как 2 в 1,по весне пересев на трость. А след.зимой можно и санки. У нас на колёсах были, хоть летом катайся 🤣

0
02.08.2019
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Нормальную прогулку купить

0
02.08.2019
Коляска Baby design husky. У кого была такая? Новая или бу. Помогите

Похожие записи