Войти

Софтшелл Name it на ВБ

Как жаль, что размерный ряд маленький( у меня Дочка так любит лошадей, ей бы понравилось)

0
03.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я этих лошадей долго пасла😅.

0
03.08.2019

Я тоже смотрела, вдруг появятся побольше))) у меня и сапоги подходящие припасены


Но 🤷‍♀️

0
03.08.2019
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Посмотрите одежду Joules. У них всегда с лошадьми что-то есть.

0
03.08.2019

Большое спасибо! Я не знала этого бренда

А где покупаете?

0
03.08.2019
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

На официальном сайте. Но есть на next что-то тоже, на амазоне.

0
03.08.2019
Кококо
Москва

Спасибо вам большое! Заказала 92 размер... ну и еще по мелочи всякого аж до 15 тыс, а то скидка дополнительная в 6 % не появилась бы 😂 В итоге мне куртка вышла в 1560.

На следующий год, думаю, как раз будет. Принт класнююючий! ☺️ Если бы не Вы - не увидела б!

0
03.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

🤗🤗🤗

0
04.08.2019

А я на триста рублей дороже купила)), зато уже с курткой

0
03.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Это вы ведь пост о ней здесь писали?) Я тогда увидела и влюбилась. Потом еще неделю дочку уговаривала её купить. А потом цену подняли. Она всё 2000-2400 выходила. И теперь уже дочка всё спрашивала, когда купим. И вот сегодня утром скинули. Но вы же 110 брали? Его уже давно в наличии нет. Так что вовремя купили.

0
03.08.2019

Да)), значит хорошо, что купила в тот раз))

0
03.08.2019
Кококо
Москва

Я вот тоже влюбилась. Даже вторую хотела взять - на вырост.

0
03.08.2019
0
03.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ага, они там рядом как раз идут. С лошадьми размерный ряд до 110, а эта от 116.

0
03.08.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Девочки, посоветуйте. Мальчику 3 лет такой точно не подойдёт? Засмеют?

Я уже месяц на эту куртку заглядываюсь. Так нравится, так нравится))

0
03.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я думаю, что нет. Там цветочки ж розовые:(

0
04.08.2019
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Ксюнь, а этот софтшелл, что это? 🙈 Когда его носить? Это ветровка или по типу дождевика? Второй раз вижу это название 😅

0
03.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У нас в нём сейчас идеально👌. Мы на последней фото в сторис как раз в нем. У меня и куртка и штаны, у Аркашки куртка. По сути это мембрана на флисе. Она непродуваемая и влагоустойчивая. Это идеальная ветровка для меня. И на ощупь софтшелл очень приятный. И еще он заменяет тонкие куртки. Носим вплоть до 80-100гр.

0
03.08.2019
Маза Скидки в Метрополисе?

Похожие записи