Войти

Электрическая зубная щетка

Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

У нас была Oral be, но она бестолковая, ещё и на батарейках

Сейчас Philips взяли , небо и земля, у них есть специальные детские щётки с подключением к приложению, что стимулирует детей

И щетка долгоиграющая есть насадки до 7лет и с 7 лет

Можно чистить без помощи родителей, щётка сама всё сделает

0
03.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо
У меня самой Орал б

0
03.08.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ижевск

А покажите, пожалуйста, что это за щётка Филипс? У нас с мужем Орал би и вроде устраивает обоих, но вот для ребенка хочется чего-то другого...

0
03.08.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

Philips for kids.

Их 2 вида одна подключается к приложению, где учат зубы чистить, хвалят, если всё правильно сделал.


0
04.08.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ижевск

Классная! Спасибо. Почитаю про нее

0
04.08.2019
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Лучшая детская, очень советую. В ней и 2 режима чистки - укорочённая и более нежная - для начала и лет до 6 советуют, а потом вторая стандартная 2-минутка

0
04.08.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ижевск

А жужжит сильно?

0
04.08.2019
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Ну к ней нужно привыкать в любом случае, но больше к самой вибрации, чем к звуку)

0
05.08.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Есть орал б с зарядкой у нас взрослых. Семейный стоматолог сказал, чистить обоими. Утром обычной, вечером электрической.

Ниже пишут про филипс, они конечно и стоят около 3000. Будем обновлять и переходить на те скоро.

Для пробы можете взять и простой орал б, главное с зарядкой.

0
03.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо
У меня самой тоже орал б

0
03.08.2019
Мама мальчика (9 лет)

Сейчас на озоне акция на Philips 1+1=3.

0
04.08.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

У Яра oral be. Помогаю дочищать, но в любом случае он лучше и дольше чистит ей, чем обычной. А то, что жужжит, так это одна из причин была почему взяли, привык к жужжанию и у стоматолога уже не боится

0
07.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

У двоюродной сестры Лизе понравилась, не громко вроде жужжит, Лиза-то до сих пор боится всех громких звуков

0
08.08.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

у дочери орал би с микимаусом. сама попросила ее в 3 года. сначала чистит сама, потом я дочищаю.

0
03.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо, вот дочь увидела у двоюродной сестры и тоже просит. И чистить хочет сама...

0
03.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Однозначно нужно после самостоятельного использования электрической, чистить обычной щёткой взрослому. Выметательные движения дети не делают, а надо.. Были у стоматолога, я уточнила до какого возраста надо помогать чистить- до 10 лет - она ответила

0
04.08.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Минимум до 8-ми лет дочищать после ребенка, не зависит от щетки.

0
04.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У Маши орал би с принцессами, с 4 лет купили. Чищу я

0
03.08.2019
Детская косметика Порошок

Похожие записи