С какого возраста и какую? Дочке сейчас 4 года. И если электронная щетка, то все равно родители должны чистить?
Электрическая зубная щетка
У нас была Oral be, но она бестолковая, ещё и на батарейках
Сейчас Philips взяли , небо и земля, у них есть специальные детские щётки с подключением к приложению, что стимулирует детей
И щетка долгоиграющая есть насадки до 7лет и с 7 лет
Можно чистить без помощи родителей, щётка сама всё сделает
Спасибо
У меня самой Орал б
А покажите, пожалуйста, что это за щётка Филипс? У нас с мужем Орал би и вроде устраивает обоих, но вот для ребенка хочется чего-то другого...
Philips for kids.
Их 2 вида одна подключается к приложению, где учат зубы чистить, хвалят, если всё правильно сделал.

Классная! Спасибо. Почитаю про нее
Лучшая детская, очень советую. В ней и 2 режима чистки - укорочённая и более нежная - для начала и лет до 6 советуют, а потом вторая стандартная 2-минутка
Ну к ней нужно привыкать в любом случае, но больше к самой вибрации, чем к звуку)
Есть орал б с зарядкой у нас взрослых. Семейный стоматолог сказал, чистить обоими. Утром обычной, вечером электрической.
Ниже пишут про филипс, они конечно и стоят около 3000. Будем обновлять и переходить на те скоро.
Для пробы можете взять и простой орал б, главное с зарядкой.
У Яра oral be. Помогаю дочищать, но в любом случае он лучше и дольше чистит ей, чем обычной. А то, что жужжит, так это одна из причин была почему взяли, привык к жужжанию и у стоматолога уже не боится
У двоюродной сестры Лизе понравилась, не громко вроде жужжит, Лиза-то до сих пор боится всех громких звуков
у дочери орал би с микимаусом. сама попросила ее в 3 года. сначала чистит сама, потом я дочищаю.
Спасибо, вот дочь увидела у двоюродной сестры и тоже просит. И чистить хочет сама...
Однозначно нужно после самостоятельного использования электрической, чистить обычной щёткой взрослому. Выметательные движения дети не делают, а надо.. Были у стоматолога, я уточнила до какого возраста надо помогать чистить- до 10 лет - она ответила
Минимум до 8-ми лет дочищать после ребенка, не зависит от щетки.
У Маши орал би с принцессами, с 4 лет купили. Чищу я