Войти

Подарок мальчику на 3 г

Марина
Москва

На днях дарили такой набор, одаряемого заинтересовал, крутил весь вечер. И у сына есть такой набор, тоже пользуется спросом.


0
04.08.2019
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Тоже такой набор хотела посоветовать. Шуруповёрт классный, и сын, и дочка любили эту игрушку, у нас два разных набора, до сих пор не разрешают никому отдавать )))) Очень прочный, качественный.

0
04.08.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

У нас такие игрушки шли на ура в 2 года, мог часами сидеть. К трем годам страсть прошла.

0
04.08.2019
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Ну не знаю, моим давно было и 2, и 3, но недавно в гостях был двухлетний малыш ( самостоятельно закручивать и откручивать не получалось, забывал переключить и не понимал, почему шуруповерт делает не то, что надо. Да и сообразить как правильно все детали разместить, которых не так мало, не получилось. Ребёнок развит хорошо, но игрушка оказалась сложновата на 2 года (чуть меньше двух лет). Сыну покупали то ли в 2, то ли в 3, уже не вспомню. И сын и дочка периодически доставали игрушку и в более старшем возрасте, было интересно разобрать и собрать. Не часами, конечно, играли, но играли :) Считаю, что в 3 года вполне по возрасту.

0
04.08.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Как говорится - все разные. 🤷‍♀️. Многое из того, что must-have в этом сообществе - у нас просто валяется. Я поэтому стараюсь всем гостям на праздники давать список из возможных подарков. 80% даримого на усмотрение гостей - мимо, буквально на пару дней.

0
04.08.2019
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Мы пришли к тому же! )))

0
04.08.2019
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

у нас с 2,6 и сейчас 2,8 крутит конструкторы из фикс прайса) вполне приличные машины кстати

0
05.08.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Хорошие, согласна.

0
05.08.2019
Anna
Москва

Посмотрите вот такого робота он небольшой, сантиметров 12. Танцует, двигается по специальной бумажке, записывает фразы и повторяет разными голосами.

Купила в детском мире за 1200. Мой ребёнок (3.4) доволен.

0
04.08.2019

О, а я хамелеона их покупала))) красивый дизайн у бренда

0
04.08.2019
Anna
Москва

И мне понравился) особенно, когда устала от стомиллионных машинок))

0
04.08.2019
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Hot wheels-можно набор из 5-10 (600-1100) машин или сейчас у них средние(600-800) и совсем большие машины появились(цена от 1100-1800),мои оба их обожают или пару штук на больших колёсах-monster.это прям маст хев для фаната машинок.lego duplo или junior-опять же у нас наборы с машинками или динозаврами.беру в оз,вб и дм иногда,ценник примерный от туда

Треки,парковки и тп тоже классно,но в бюджет не впишутся

0
04.08.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Вот именно в 3 ребенок был в восторге от простых трансформеров Поли Робокар (Рой, Эмбер, Поли). Лучше, если там есть набор-гараж в комплекте. Брала как раз в пределах вашей цены. Для примера

0
04.08.2019
Агата
Бабаево

А если небольшие железные машины посмотреть? Те, у которых открываются дверки и капот.

0
04.08.2019
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Magic track в детском мире есть. Сын в восторге от него. Только сразу батарейки купите:)

0
04.08.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Чудо-молоток) но играть под присмотром.

0
04.08.2019
Lego movie кухня

Похожие записи