Войти

Stockmann Kerry до 70%

Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Надежда, а Вы не знаете случайно в верхнем костюме полукомбез из ткани актив плюс?

0
09.08.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва


0
09.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

В том то и дело, что только о куртке речь идет

0
09.08.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

В штанах меньше 5000 не должно быть, обычно в таких комплектах штаны идут active plus с мембраной 10000

0
09.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Очень надеюсь!!!

0
09.08.2019
Алена
Никита, 9 лет Москва

Я купила такой полукомбинезон. Ткань мне не понравилась. В керри комбезах она плотнее и какая то другая. У меня не большой опыт так что лучше обьяснить не могу. Хотела даже сдать обратно, но оставила из за цены.

0
09.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я на ярлыке что было написано? Актив или актив плюс? Как по размерности он? Есть ли липучки на капюшоне?

0
09.08.2019
Алена
Никита, 9 лет Москва

Актив написано. Он большемерит. Штаны ничего вроде, а куртка сильно велика. На 6 см думаю. Липучки не припомню(((

0
09.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Спасибо! Значит все таки актив, а актив плюс🤔

0
10.08.2019
Алена
Никита, 9 лет Москва

Капюшон держится на кнопках, если вы это имели ввиду.

0
09.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Да! Показалось, что он пришит

0
10.08.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Вы про зимние комбинезоны?

0
09.08.2019
Алена
Никита, 9 лет Москва

Нет, про тот что в посте указан. Я такой же в стокман купила.

0
09.08.2019
Алена
Никита, 9 лет Москва

У меня и зимние и 80 граммовые намного качество лучше было чем в этих штанах. Я прям даже удивилась(

0
09.08.2019
Алена
Никита, 9 лет Москва

Нет, штаны хлипкие, точно не актив плюс и на вид будто промокнут сразу. Либо качество ухудшилось либо ещё что то.

0
09.08.2019
Ольга
Екатеринбург

По моему эктив плюс , даже по фото видно . Ели есть ваш размер я бы взяла за такую цену. Там еще 128 рост остался , а у меня куплена куртка на 116 , вот думаю , вот думаю может взять навырост или нет , сейчас рост 110.

0
09.08.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

У моего рост 113 и я заказала 128 )) не знаю правда носят ли они в таком возрасте полукомбинезон.

0
09.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Это Вы такой запас взяли?? Или просто на вырост? Я заказала на рост 104-108 размер 104. Надеюсь подойдет...

0
09.08.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

На вырост конечно, запас в 15см к росту невозможно носить ))

0
09.08.2019
Ольга
Екатеринбург

Нам сейчас еще хорошо куртка рост 104 , но не от костюма покупала в Мазе в 2016г. , видимо идет + 6 .

0
09.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Мы носим комплекты керри, у нас полукомбез идет +3, а куртка +4-+5. Я на ламоде все время брала. А тут какой-то другой комплект..

0
09.08.2019
Ольга
Екатеринбург

Тоже думаю понадобиться ли полукомбинезон и потом при этом росте мы пойдем в школу , хотела купить парку .

0
09.08.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот и я про школу думаю, с одной стороны если что полукомбинезон будет, с другой, а нужен ли он вообще

0
09.08.2019
Ольга
Екатеринбург

Вот , а если не нужен , то за эту цену можно куртку получше взять . Я купила в Стокмане парку Керри Wess рост 116 за 3490 , вот она мне очень нравиться -ткань эктив плюс и не широкая . А в Мазе она была по 2700 , но у нас все смели еще до снижения цены .

0
09.08.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

К школе можно уже и коламбию брать или что-то ещё из моделей на постарше

0
09.08.2019
Ольга
Екатеринбург

Да, пока подожду , там видно будет . Я сейчас себе не могу найти мембранную ветровку на рост 158 , везде рукава длинные.

0
09.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я вот смотрю фото. А не кажется Вам, что там капюшон вшит? Такое возможно у Керри? 🤔 А девчачей модели даже больше видно

0
09.08.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Старший носит сейчас модель без липучек, там капюшон на кнопках.

0
09.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Спасибо!

0
10.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я заказала. Мне тоже на вырост. Надеюсь, там ткань актив плюс. За такую цену 104 даже с доставкой отлично!

0
09.08.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Скажите, а этот розовый Керри на ребенка 82 худенького подойдёт ?

Он зимний, как считаете ?

И ещё шупет интересует, он сильно большемерит ? Или лучше рейсу купить ?

0
09.08.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Про размерность этого комбеза не подскажу, он на девочек, а шьют они по-разному от года к году. Граммы есть в описании, это не зима, а деми 45гр.

Если шупет это красный, который у вас, то он не для ходячих малышей, в нем в коляске сидеть. Рейму это если не мерзлявый и активный ребенок.

0
09.08.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
09.08.2019
Наталья
Глеб, 9 лет 8 месяцев Москва

Девочки, а это деми? На какую температуру? Это я про мальчиковый комплект

0
09.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Написано 80/45гр. Мы носим такие комплекты от 0 с флисом и от +5 без флиса

0
09.08.2019
Флисовые комбинезоны в Кораблике. Использованные купоны Кораблик

Похожие записи