Минус 70% . Бульвар Рокоссовского

Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Москва
Лего Дочки-сыночки
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет)
Щербинка
Вот расскажите, они прикольные? Этой же темой надо быть увлеченными.
Я в магазине повертела их и назад на полку поставила. По мне, так не интересно.
0
09.08.2019
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
У меня сын играет, но он смотрел мульт, всех персонажей знает.
0
09.08.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Я своей купила на пробу. Такой набор есть с чудиками. Очень понравилась идея собирай как хочешь почти) с учетом, что с Лего вобще никак, а вдруг понравится. Пока искала этот набор, заехала в одни ДС, так за день кто то вынес эту серию на 20 тысяч сказали.
Ещё бонусы спасибо с двух карт списали, вышло очень бюджетно.
0
10.08.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Не за что) я пошла один в подарок большой набор купить, а накупила и свои и в подарки 🙈
0
10.08.2019
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет)
Щербинка
Блин. Пока пропущу.
Бюджет на WB оставила😭😭😭🤦♀️
0
10.08.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
)) да постоянно что то распродают)) так что не последний))
0
10.08.2019
Ответить