Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Лего Дочки-сыночки

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Вот расскажите, они прикольные? Этой же темой надо быть увлеченными.

Я в магазине повертела их и назад на полку поставила. По мне, так не интересно.

0
09.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня сын играет, но он смотрел мульт, всех персонажей знает.

0
09.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Поняла. Спасибо

0
10.08.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я своей купила на пробу. Такой набор есть с чудиками. Очень понравилась идея собирай как хочешь почти) с учетом, что с Лего вобще никак, а вдруг понравится. Пока искала этот набор, заехала в одни ДС, так за день кто то вынес эту серию на 20 тысяч сказали.

Ещё бонусы спасибо с двух карт списали, вышло очень бюджетно.

0
10.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Спасибо. Большое.

0
10.08.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не за что) я пошла один в подарок большой набор купить, а накупила и свои и в подарки 🙈

0
10.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Блин. Пока пропущу.

Бюджет на WB оставила😭😭😭🤦‍♀️

0
10.08.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

)) да постоянно что то распродают)) так что не последний))

0
10.08.2019
Ищем МЕРИДУ данной коллекции. Лего бутс

Похожие записи