Рюкзак для первоклашки
Школьная форма, портфели, ранцыДобрый день! подскажите, пожалуйста, какие фирмы посмотреть для приобретения качественного рюкзака для первоклашки, важно, чтобы рюкзак был как можно более правильным для осанки. Спасибо!
Олеся
Экко, Hama, Ergobag, Derdiedas, Beckmann, Scout, Lego
Из дешевых - Erich Crause
15.08.2019
Ответить
Наталья
у нас оптопедический типа весит 680 гр
дженерик эрик крауз- но в школу только 1 сентября
экко тоже есть но на постарше
15.08.2019
Ответить
Анастасия Иванова
Обычный тканевый рюкзак с мягкой спинкой и широкими лямками. Весит до 500грамм. Все эти спинки/боковинки просто маркетинг
14.08.2019
Ответить
София
В началке дети свои рюкзаки минут 5-10 несут, поэтому можно не заморачиваться особо. Возьмите тот, кот реб понравится и будет максимально легким. Тоже искала ортопедичный, но только среди года поняла, что смысла особо не было. А так бекмен гляньте (его покупала).
14.08.2019
Ответить
Светланочка
Важно не то, чтоб он был правильный для осанки, ведь ребенок не целый день носить его будет, а вес- чтоб смог дотащить его до класса и обратно) у нас Эрик Краузе, у них есть лёгкие, вес нашего чуть меньше 600 гр, но сейчас ищу ещё легче)
14.08.2019
Ответить
tusya
Советую Экко: легкий, удобный, сумка для сменкт имеется. Сменила немецкий ортопедический на этот, и к он легче. У нас очень тяжелые рюкзаки у ребят
14.08.2019
Ответить