Войти

+ 5 пар обуви за одно утро

найки беговые ж, ну или близкие к ним. у них подошва деревянная, гнутся только в области передней и то с усилием. у нас такие же, но моему 5 и это не самая любимая его обувь. выбирает обычные тренировочные скетчерс чаще. а брейком заниматься в этих найках вообще не может =/

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Мой брейком заниматься пока не планирует. Я руками их гнула,передняя половина норм гнется. Не самые мягкие, но они и не сетчатые кроссы. Мне как раз нужны не супер-облегченные, чтобы сейчас до ботинок доходить по полувлажной погоде. Ребенка в магазине в них обула и дала вволю походить. Ему в них удобно.

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

И да, вряд ли у вашего 5-летнего сына именно такие кроссовки. У них в целом размерный ряд до 25 размера идет. Это малышковая линейка. Беговые кроссовки в этом возрасте неактуальны.

0
16.08.2019
эммм, у них эта линейка даже для взрослых есть) это у спормастера просто разбито на категории, типа 26 - малыши.
в любом случае факт, что они кондовые это факт. как и все найки, в принципе, эйрмаксы тоже такие. там перекат идет за счет самого переката на подошве, носим и я, и сын. из всех кроссов пока адидасы все-таки вне конуренции, второй раз эти найки точн не куплю.

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Сходите погните ради интереса Nike revolution 4, к примеру. Они полностью сетка и мягкие. Держала я в руках какие-то Найки чисто черные (там и подошва черная и галочка даже, кажется). Вот те вообще согнуть нереально. Вообще не понимаю, честно, в чём вы меня пытаетесь убедить. В каких Вам и Вашему ребенку удобно, в таких и ходите, пожалуйста. А мы будем ходить, в каких нам нравится. Мне не нужно, чтобы кроссовки сворачивались в трубочку. И лично мне как раз удобно, когда гнется передняя половина, а вторая нет. Кроссовок много разных для разных целей. Для наших целей нам эти подходят.

0
16.08.2019

у нас есть найки сеткой) как раз революшн, но по-моему второй серии. мягкие, да. я не пытаюсь вас точно ни в чем убедить, но для остальных, кто может повестись на хваст - комментарий может оказаться ценным, дабы избежать разочарований разанее. Эти найки не гнуться в привычном понимании. вас-то с покупками =)

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Выбирайте, пожалуйста, выражения в мой адрес. "Повестись на хваст" звучит так, как будто я пытаюсь кого-то обмануть. Думаю, у всех есть свои глаза и руки, чтобы оценить, насколько удобной им кажется обувь. Если лично Вы любите очень мягкие кроссовки - это Ваше личное дело. И опять же ходить по влажной осенней земле в кроссовках на сетке неподходящее дело.
0
16.08.2019

по ИО может еще?) выпейте новопассита, ругань на пустом месте, из-за комментария, что это не самые мягкие кроссовки, которые могут встретиться. Госпади 🤦‍♀️

0
16.08.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Это Crocs на высокий подъем подойдут? Как вы размер определили?

Думаю на следующее лето смысла нет брать? Сейчас ножка 12 см

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Думаю, подойдут. У моего младшего нога тоже кажется подъемистой. Но всё равно индивидуально всё, конечно. Почему смысла нет брать? У меня сынок это лето уже в подобных отходил. Как раз с ногой 12,5 начинал. И не самый маленький размер))) Самый маленький у них как раз на 12 см.

0
16.08.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Какой брать тогда?

Я на это лето брала сабо, оказались с подъеме малы

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Сабо не влезли?😱 я б тогда лучше сандалии померила в оффлайн текущий размер, чтоб оценить подъем.

0
16.08.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Влезли с трудом и намяли красное местечко. Дочка тогда только начала ходить и на даче пробовать купила такие Crocs. Не знали как и что должно быть. Фактически - первая обувь они были, не считая пинеток. Один пар одели, проходила и все. Так и лежат

Вот такого плана:

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Вообще у совсем малышей нога, конечно, обычно полнее, потом уплощается. И кроксы можно нагреть и подрастянуть, чтоб не давили (в сети много мастер-классов). Но вы уж смотрите лучше сами. А то я вам тут насоветую...

0
16.08.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Не, там именно обрезать нужно. Все равно малы, не страшно. Думала по скидкам может тоже заказать на будущий год. Может зимой тогда или по факту.

0
16.08.2019

я всегда и восхищаюсь и поражаюсь и непонимаю как так можно. У меня ни терпенияя ни памяти не хватает

а тут коменты почитала и совсем офигела, разница в 69 рублей , да я бы хпен замарочилась новыми аками или поисками человека с максимальной скидкой, а уж следить за скидками и мониторить.......
У меня всё просто , хочу сегодня шопиться иду и покупаю пофиг офлайн или онлайн
0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Вы знаете, я как раз очень-очень редкие вещи отслеживаю. И такое количество обуви купилось разом в основном потому что у сына нога выросла, и из обуви остались резиновые сапоги и дальше зимние ботинки. Ну а сандалии я всегда заранее эти беру, потому что 4800 в сезон мне за сланцы жалко, взяв загодя на двоих экономлю 3000. То есть для меня всё это именно "захотела/надо - пошла и купила". Я ж в декрете сижу, мне целых 50р в месяц платят. А вы, говорите, 69р не деньги😅. Это ж больше моего месячного дохода! Лично у меня разница с макс скидкой не 69р, а более. И искать никого не нужно, есть человек, через которого стабильно заказываю. Отправить ссылку дело 5 сек. Ну и в общем, конечно, рада за вас, что вы можете себе позволить купить что хотите, не смотря на ценники. Но религия этого сообщества пропагандирует другое:) Ну и как бы вся эта обувь по начальным ценникам выходит на около 13600, а потрачено около 5000.

0
17.08.2019

вы меня не поняли, я не в укор, я восхищаюсь таким подходом

Не умею заранее , всегда по факту у меня даже соображалки сейчас не хватит, что мне б такого прикупить к лету, да вот почитала ваш пост вчера, подумала, а надо бы зайти погуглить, тех же шортов /трусов/сланцев детям взять наперёд по скидкам, сегодня утром встала и даже не вспомнила, хотя шопилась сегодня, но всё банально, впереди осень и покупаю на осень
0
17.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

А, ну тогда ладно). Я сама в этом году первый раз летнюю одежду заранее на распродажах подзакупила. Я в общем-то покупаю то, о чём вспоминаю, по-разному. Что-то заранее, что-то к сезону. Всё, что нужно себе и детям, удержать в голове не могу🙈. К зиме всех, включая себя, на распродажах заранее выгодно одела. Зато осеннее сейчас судорожно пытаюсь собирать.

0
17.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Тоже хочу санадали крокс бирюзовые, думала их прикупить как раз в ноябре-январе, а тут у вас такие цены хорошие) Носите на здоровье! Обуви много не бывает)

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Спасибо:) Ну вот по опыту двух лет. В прошлом году в ноябре-декабре покупала младшему около 950 тоже, по такой цене получались единственные, и думаю, потому что они были почему-то голубые с серой подошвой в девочковом отделе))). Как будто их не раскупили и скинули. Дочке караулила-караулила, в итоге взяла фиолетовые (хотя этот цвет не особо хотела, но обыграли в итоге джибитсами) около 1100. И то размера не было, внезапно появился - резко купила. Других вариантов по цвету вообще для девочек не было с такими скидками тогда. 2 года назад брала тоже в декабре-ноябре за 920р примерно. И тоже был один вариант с цветом, фуксия. Тогда же был один просто розовый цвет по 770, но только очень маленькие размеры до с7, кажется. Короче, я поняла, что лучше в июле-августе их брать. Выбор цветов и размеров еще есть. Я еще всё на салатовые смотрю. Чтоб на двоих детей хватило:). Они тоже сейчас по такой цене получались. А зимой вот прошлой хотела - не нашла.

0
16.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А какой размер вы купили на лето и сколько ножка у ваших?

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У младшего около 13,5, ему с8 взяла. У дочки примерно 17,2 ей с12.

0
16.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

В этом сезоне гости с7 и сейчас ещё нормально при ножке 15,5.

Вот теперь на след сезон мне тоже надо для ножки 16-17 см, пока не знаю какой размер брать

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

с10, мне кажется, должны быть хорошо

0
16.08.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

950 это отличная цена за кроксы! Я их даже купив за 1100 или 1200 рада.

Ко мне вот такие puma едут за 787 рублей и геокс за 2333.

Геокс импульсивно купились - появилась одна пару в наличии)) цена не шоколадная и я вроде уже настроилась на эту температуру на декатлон за 1500. В общем подумаю. Может и брак вернули, т.к их давно не было в наличии.

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Приятные ботиночки:). Может, просто вернули неподошедшие. Я Bottilini тоже сегодня которые купила, последнюю пару выхватила. Коробку открываю, а оттуда выскакивает бланк возврата от 27 июля. Ну, думаю, приплыли. У нас в ПВЗ еще тетушки такие сердобольные работают. Давай охать да ахать:). Мы все вместе их досканально обсмотрели, и пришли к выводу, что вернули их просто потому что с размером пролетели. Кроксы бирюзовые кстати тоже купила, когда выскочили в листе ожидания, давно этого размера уже нет. Кроссовки Пума тоже у вас симпатичные, видно, что легонькие:) Мне вот как раз нужны не совсем сетчатые были, чтобы в полудемисезон как сейчас ходить.

0
16.08.2019
Наталья
Смоленск

У меня по цене кроксы 1019 получаются, девочки, нет смысла ждать меньшую цену? И посоветуйте по размеру, брала этим летом , очень довольна осталась, хочу на следующее уже))) 25/8 идеально носили этот сезон, нога сейчас 15.5, какой размер взять?

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Если у Вас не максимальная скидка на ВБ, попросите девочек с максимальной, как раз должно 950р выйти. Вообще на них любая цена ниже 1100 очень хорошая:). По размеру я посоветую с10 взять на следующий год.

0
16.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

У моей тоже 15,5 сейчас, какой брать на след сезон не знаю, послушаю советы кто вам ответит. Вы свою будете брать или сандали?

0
16.08.2019
Наталья
Смоленск

Сандалии буду брать, они и в пир , и в мир, мне кажется, очень удобные...а сабо , для меня, больше дачный вариант

0
16.08.2019

У меня только один вопрос, а как расчитать размер обуви на след.лето?

0
19.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я младшему уже ориентируюсь по старшей. Они ж одного сезона😂. А старшей ориентируюсь вот по этой таблице. У нее нога больше среднего, уже знаю, что по этой таблице надо на полгода страше смотреть.


0
19.08.2019

ааа, ну у нас еще подъем большой, не во всю обувь влазит, покупаем только с примеркой)

0
19.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У меня с Марго в 1 год было также. А сейчас нога узкая наоборот. Но я заранее беру только Кроксы и зимнюю с большими скидками. Остальное покупаю перед ноской непосредственно.

0
19.08.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А bottlini гнутся? Внешне очень даже приличные👍

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

гнутся


0
16.08.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

👍Офигенно, буду иметь их в виду. Спасибо за отзыв!

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Пожалуйста:)

0
16.08.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Вот это ты затарилась))) а всему виной ботинки😂 мне что-то тоже пока лень думать о следующем лете... не знаю, на какой сезон лето выпадет))))

0
04.09.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Скорее, виной всему резко выросшая нога Аркаши). Я уже после этого кстати купила еще 3 детские пары за 1 день. И 2 пары себе за другой😂. 10 пар обуви за пару недель, пожалуй, мой рекорд. Ох уж эти распродажи.

0
04.09.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

И не говори😂 только зайдёшь в сообщество про выбор товаров, все, сразу становится что-то надо🙈

0
04.09.2019
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

А Вы с макс скидкой на в б заказывали?

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Да

0
16.08.2019
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Сможете заказать мне?

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Увы, но нет. У меня не макс, я через девушку отсюда заказывала.

0
16.08.2019
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Спс)

0
16.08.2019

Много обновок не бывает 😏

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Эт да😅

0
16.08.2019
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Какой классный отчёт. Приятно прчитать

0
16.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

спасибо:)

0
16.08.2019
Распродажа Н&М По следам уходящего лета...

Похожие записи