Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Анапа

Детская одежда

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Последние пару лет я своих сорванцов в Олдос одеваю. Причем заказываю только на их официальном сайте. Таким образом я не только получаю одежду хорошего качества, мне удается еще и неплохо сэкономить (они часто скидки делают).

0
19.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Анапа

Я по инэту вещи никогда не заказываю. Мне сначала пощупать надо, примерить на детку, а то могут размер один указать, а по факту совсем другой. И психологически не перестраиваюсь я никак на интернет-покупки, а вдруг оплачу, а меня кинут...

0
20.08.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Зачем что то щупать и мерить ?🙄 тут в этом сообществе основная масса мам хомяков , у всех запасы на пару лет . Я беру всегда по принципу больше не маленькое

0
20.08.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я вам живой пример того, что с Олдос можно сотрудничать и не переживать.Доставка всегда своевременная и без надувательств. Что же касается размеров, там вообще проблемы как таковой нет. Вам будет предложена размерная сетка, где учтены все параметры одежды ( длина рукава, длина по спинке, ширина под проймой и пр.) Ошибиться просто не реально.

0
20.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Анапа

И на счет качества тоже можно не переживать :) Олдос шьет безупречно, плюс ткани всегда высочайшего качества. Все, кто хоть раз раз покупал одежду этого производителя, подтвердят это.

0
21.08.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Покупаю везде🙈 и вб и озон и ИГ и заграничные магазины .


Дм/дс/кораблик обхожу стороной
0
18.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Анапа

При заказе с интернета всегда получаете желаемое?

0
20.08.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

В 99%. Но я уже 9 лет так покупаю всем и все . Я в оффлайн хожу только за хлебом

0
20.08.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А в Анапе нет магазинов, только рынок?

0
18.08.2019
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

В Анапе нет магазинов, или если магазины, то вещи там рыночные, совсем дешёвый Китай. Отдыхали там пару лет назад. Осваивает им, сейчас практически всех везде доставка.

0
18.08.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ужас какой! Курортный город без сетевиков?

0
19.08.2019
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

Ну он же не такой большой, в сезон народу много, а зимой только местные. Есть один ТЦ где-то, но мы до него так и не добрались, не могу сказать что там. Но пюре и подгузы покупали а Магните, на тот момент был только он сетевой, сейчас не знаю есть ли всякие пятерочки. Так что понять автора можно. Надо осваивать ИМ.

0
19.08.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Обалдеть!

0
19.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Анапа

Китай везде и всюду(((

0
20.08.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я чаще всего беру на WB. Если хотите отечественное, то посмотрите фирму Алёнка (на wb они little world of alenka) - недорого, красиво и качественно - часто их покупаю, причём некоторые вещи не в первый раз (больше размером, естественно)

0
19.08.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

На вб очень много плохих отзывов объятой марке 🙄 все хочу взять но отзыва отталкивают сильно

0
20.08.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я брала у них, в основном, платья и футболки - никаких нареканий нет

0
20.08.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Точно не на рынке. Осваивайте интернет магазины.

Верхняя одежда хорошо из babyshop.com. Сегодня скидки. Набираете на 100, доставка тогда бесплатно. Обувь там сегодня от 20 евро кожаная.

Тут вилдберриес и ламода. НМ и некст.

В нашем сообществе девочки пишут, когда где акции.

Целесообразно сейчас покупать вещи на след лето.

0
18.08.2019

Кстати, хочу добавить, что если нужна пляжная детская одежда, а также аксессуары и сопутствующие товары, то лучше всего покупать австралийского производства https://www.babybanz.ru/ , так как данная фирма полностью специализируется на такого типа одежде. Рекомендую перейти по ссылке и посмотреть товары.

0
03.02.2020

Детскую одежду из Турции вы можете посмотреть вот в этом магазине https://solokids.ru/ Вещи действительно качественные - сколько я заказывал, качество было на высоте, а цены сравнительно демократичные. На указанном сайте выбор детской одежды довольно большой, так что можете смело кликать по ссылке и выбирать.

0
25.01.2020
Абдулино

Я своим детям покупаю одежду в интернет-магазине https://barbaru.ru/catalog/detyam/ . В этом магазине одежда качественной, вся сертифицированная. Большой выбор модных моделей, да и цены вполне лояльные.

0
22.10.2019
Москва

Везде. Ленту читайте, все интересное узнаете

0
18.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Анапа

Воспользуюсь вашим советом обязательно

0
20.08.2019

А мы своему ребёнку и себе, покупаем модную одежу на официальном сайте Bosco https://boscofresh.ru/. Сейчас там настоящие летние скидки. Естественно, такой момент нельзя упускать.

0
24.07.2020

Мне очень нравится одежда Берни. Есть вещи для детей всех возрастов и на все случаи жизни. Можно покупать оптом - https://opt.berni.com.ua/

0
20.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

магазин Картерс и Джордж в москве закрывают и все распродают по закупочным ценам https://bembis.ru

0
04.09.2019

Купила детскую верхнюю одежду в Краснодаре в магазине https://krasnodar.kiddyday.ru/clothing/komb/ . Качество отличное и цена не дорогая.

0
21.08.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Как старшая родилась, так уже 5 лет детскую одежду через интернет-магазины покупаю))) не бойтесь, осваивайте интернет-шоппинг, горизонты откроются более широкие.

0
20.08.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

А как на рынке может быть не ширпотреб... Там надо рыться чтобы найти что то интересное. Да и рынок рынку рознь.

0
20.08.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Автор, какой у Вас бюджет?

0
19.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Анапа

Впринципе я на деток денег не жалею. Готова потратиться.

0
20.08.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У Вас не очень понятная позиция, но ок.

Подороже, немного большемерят, зато стабильная размерная сетка и хорошее качество - Next,

Дешево, всегда маломерят, зато неплохое качество и встречабтся удобные наборы - Kiabi.

Хорошее качество, в размер, средняя цена. HM, Waikiki. Reserved.

0
20.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Мазеркеа, Некст, Вайлдберриз, Зара

0
18.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

В основном в интернет магазинах. Стараюсь все брать на скидках. У меня и от магазинов голова болит, не то что от рынков..

0
18.08.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Детский Мир, Дочки Сыночки, Глория джинс, авито и юла. Когда были деньги Картерс и чилдренс

0
18.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Озон, Вайлдберриз, ДМ, кораблик, Остин, Глория джинс, НМ и так далее.

0
18.08.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Не на рынках) сейчас все берут в ИМ, выходит выгодно) тут часто пишут о скидках.

0
18.08.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Мне нравится next, hm. Из верхней ожежды рейма и ласси.

0
18.08.2019
Куда делся ассортимент одежды в интернет-магазине Next? Зимний комбинезон на мальчика 1 года

Похожие записи