Войти

Joha шерсть/шёлк

Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Слишком дорого)))) Шутка) За такую нужно брать сразу несколько пар. Жаль, что лонги шш закончились((

Прелесть -эта серия!))


0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да да, ваш пост по него читала)

Кофточки не успела я, жалко(

0
23.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я брала комплектом, но штаны моя носила только дома)) А вот лонг шш на ура у нас, их я беру постоянно))

0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Буду караулить лонги теперь. Года 2 назад у них тоже хорошая распродажа была. Я тогда по незнанию купила только один комплект шерстефлиса и шлемы шерсть для младшей, на термо даже не смотрела. Теперь стараюсь не пропускать)

0
23.08.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Цена хорошая, шерсть-шёлк очень нежное, мягкое термо, и осенью, и зимой под Комбез отлично!

0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

всё, заказ оплатила, будем носить)

0
23.08.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Огонь!😊👍

0
23.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

А вы только одну пару взяли? Нужно было размера 3 брать за такую цену, оно очень классное и по температурному режиму имеет большой разбег. Даже дома носить приятно. Нужная вещь))

0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я ,кстати, перед заказом искала отзывы и ваши посты нашла, про термо) И взяла почти весь размерный ряд, с 90 по 130😀 Ещё для младшей штанишки 100% шерсть закинула)

0
23.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Ааа, ну тогда респект))

0
23.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Там же на оф сайте указана цена оптом или я ошибаюсь?!

0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Нее, у них обычная розница. Johashop.

https://www.johashop.ru/m/

0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Квитанцию они потом отдельно пришлют, когда заказ будет собран. Мне в течении нескольких часов прислали.

0
23.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я сразу после вашего поста оформила, пока не выслали еще.

Жаль кофт не было к этим штанишкам, там реально качество отменное, я 4 размера купила)

0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

ждите, они довольно быстро присылают)

Да, я кофты тоже не успела, вообще ни одной не было в наличии, по 370рэ(

0
23.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Конечно, цена супер, даже не думая покупайте. Это теплое и очень нежно белье, носить на голое тело в любую непогоду, осенью/зимой и весной моя носит.

А где вы такие цены нашли? Я тоже хочу, можно ссылку?

0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Выше ссылку кинула, оф.сайт. Доставка Боксберри у них по России 190руб. Предоплата 100% . Я уже заказывала раньше у них, всё нормально)

0
23.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.08.2019
Светлана
Севастополь

Кому-нибудь пришел заказ ? Хотела отследить свой,а в личном кабинете у меня заказа нет.

0
27.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

а вы оплатили? Там в личном кабинете есть "персональный раздел", в нём вкладка заказы.

аА вообще, они довольно долго отправляют...У меня 5 дней уже прошло с оплаты, и до сих пор не отправили. В прошлый раз, помню, тоже долго ждала.
0
27.08.2019
Светлана
Севастополь

Да,оплатила. Спасибо,уже разобрались. А то 4 дня у мееня кабинет был чист. Теперь вижу и жду спокойно

0
27.08.2019

Цена хорошая) обычное термобелье, очень приятное на ощупь

0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ну то есть нормально позднюю осень и зиму вместо колготок?

0
23.08.2019

Да это термобелье первого слоя очень тёплое! Я покупала за 600 кальсоны в СП ( этой фирмы)

0
23.08.2019
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня такое у сына было, тонкое, нежное, очень приятное.

0
23.08.2019

А на мальчиков нет?)) Мне тоже надо)))

0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Нет, за эту цену нет мальчукового. Около 1200 были. Это на официальном сайте joha

0
23.08.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Цена отличная

0
23.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Значит, надо брать)

0
23.08.2019
Вопрос по куртке hm Посоветуйте одежду для пухляшей!

Похожие записи