Выбираю коляску, требования такие: красивая, должна складываться, спальное место на 170-180 градусов, в лежачем положении у головы окно с сеткой, присутствие бампера. До 30 тыс. Качество прежде всего и чтоб в самолет брали)
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду мальчика, 29 неделя
Москва
Ищу прогулку!
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
А новинку city tour 2 у джоггеров не смотрели? Вроде все критерии удовлетворить должна, вес в районе 6 кг, идёт в ручную кладь
0
23.08.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Берлин
Не по всем критериям подходит, но возможно Вам понравится Joie Pact (не путайте с Pact Lite).
0
23.08.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет)
Долгопрудный
В самолет их все берут, только либо вы её сдаете у трапа, либо в салон забираете
0
23.08.2019
Ответить