Сын просит такой тыц

По виду мне кажется, что он тяжёлый для первоклашки.
Если есть обладатели - отзовитесь, как они вообще? я не в теме рюкзаков пока, в школу через год...
UPD. смотрю на Beckmann - так они еще более громадные (
Сын просит такой тыц

По виду мне кажется, что он тяжёлый для первоклашки.
Если есть обладатели - отзовитесь, как они вообще? я не в теме рюкзаков пока, в школу через год...
UPD. смотрю на Beckmann - так они еще более громадные (
у нас есть рюкзак, год отностили как новый!!!!
но сейчас бы покупала другой((( минусы:
1) дорогой
2) смотрится очень громоздким
3) для сменки маленький мешок, мы используем для физ-ры, впихиваю штаны и кроссовки)))
4) мало отделений, мне как-то не хватает
5) и да, правда кажется тяжелым, правда не знаю, сколько весят дургие рукзаки!
Плюсы:
1) очень красивый и качественный!!
2) жесткая, ортопедическая спинка
3) ну и у нас как новый остался, надеюсь, что хватит еще на пару, тройку лет)
Подскажите пожалуйста, смотрю их 2 разных 25 литров и 16, выглядят одинаково на картинках. Первокласснику какой подойдет?
А сравнивали вживую? В магазине я только большой смотрела, маленького не было, но думаю может быть он как раз и был бы не таким громоздким, с др стороны боюсь будет недостаточно вместительным
у нас был. не понрпвился. маленткий,мало корманов и мой сын быстро из него вырос. До роста 140 норм.
ну мы невысокие, слегка за 120 сейчас, растет не быстро
У нас такой,но девчачий и с 2 отделениями.Покупали зимой на распродаже за 4600,в дополнение к обычному лёгкому reima.Так что,если решитесь,посоветовала бы подождать скидок.
В школу только пойдём с ним.
А пока красивый,качественный,устойчивый и не пачкается за счёт пластикового дна,много отделений и аксессуаров.
Посмотрите в сообществе Здравствуй школа. Там был пост о сборах в школу и у автора такой рюкзак
о, спасибо за наводку, что-то я подзабыла, что есть такое сообщество
Вот здесь есть обзор этого рюкзака, тоже уже присматриваю, нам через год в школу.
У нас такой. Идём в третий класс уже с ним. Да,не лёгкий. Качество отличное стирала в машинке не раз. Места внутри не очень много,но у нас все влезает
Посмотрите Lego tech teen
От таких рюкзаков дети отказываются через год-два и просят что то более взрослое
А я за бекман. Лего в живую совсем не понравился, особенно пластиковое дно(
У нас, отличный, не тяжелый, 3 класс и как новый