Войти

у кого есть Lego-рюкзак?

Мама девочки (5 лет) Москва

у нас есть рюкзак, год отностили как новый!!!!

но сейчас бы покупала другой((( минусы:

1) дорогой

2) смотрится очень громоздким

3) для сменки маленький мешок, мы используем для физ-ры, впихиваю штаны и кроссовки)))

4) мало отделений, мне как-то не хватает

5) и да, правда кажется тяжелым, правда не знаю, сколько весят дургие рукзаки!

Плюсы:

1) очень красивый и качественный!!

2) жесткая, ортопедическая спинка

3) ну и у нас как новый остался, надеюсь, что хватит еще на пару, тройку лет)

0
23.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, смотрю их 2 разных 25 литров и 16, выглядят одинаково на картинках. Первокласснику какой подойдет?

0
23.08.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

у нас большой как раз

0
23.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

А сравнивали вживую? В магазине я только большой смотрела, маленького не было, но думаю может быть он как раз и был бы не таким громоздким, с др стороны боюсь будет недостаточно вместительным

0
23.08.2019
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

у нас был. не понрпвился. маленткий,мало корманов и мой сын быстро из него вырос. До роста 140 норм.

0
23.08.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну мы невысокие, слегка за 120 сейчас, растет не быстро

0
23.08.2019
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

тогда не знаю. мы 140 в школу пошли

0
23.08.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

у нас,наверно, 24 литра, так он огромный)))

0
23.08.2019
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

у нас как на картинке

0
23.08.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

У нас такой,но девчачий и с 2 отделениями.Покупали зимой на распродаже за 4600,в дополнение к обычному лёгкому reima.Так что,если решитесь,посоветовала бы подождать скидок.

В школу только пойдём с ним.

А пока красивый,качественный,устойчивый и не пачкается за счёт пластикового дна,много отделений и аксессуаров.

0
23.08.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а где распродажа была?

0
23.08.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

В детском мире

0
23.08.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Посмотрите в сообществе Здравствуй школа. Там был пост о сборах в школу и у автора такой рюкзак

0
23.08.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

о, спасибо за наводку, что-то я подзабыла, что есть такое сообщество

0
23.08.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Не за что 🙏

0
23.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот здесь есть обзор этого рюкзака, тоже уже присматриваю, нам через год в школу.

https://m.babyblog.ru/community/post/shkola/3203537

0
23.08.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

У нас такой. Идём в третий класс уже с ним. Да,не лёгкий. Качество отличное стирала в машинке не раз. Места внутри не очень много,но у нас все влезает

0
23.08.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Посмотрите Lego tech teen

От таких рюкзаков дети отказываются через год-два и просят что то более взрослое

0
23.08.2019
Чебаркуль

А я за бекман. Лего в живую совсем не понравился, особенно пластиковое дно(

0
23.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

У нас, отличный, не тяжелый, 3 класс и как новый

0
23.08.2019
Ищу отзывы о Лего рюкзаке Пенал без наполнения

Похожие записи