Что-то я в своей деревенской ссылке отстала от жизни. Что, правда, cos открылся? А детский!? Детский отдел есть?
Мама девочки (4 года)
Алма-Ата (Алматы)
А что в Москве есть COS? 😨😆
Мама девочки (11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
а отделы - только М/Ж, или дети тоже?
0
28.08.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Я так и не успела доехать. Потом родила и не до этого было.
0
28.08.2019
Ответить