Войти

Бэбишоп пром на распродажу

Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Девушки, нам 100 евро не хватает до заказа.. может, кто-то хочет присоединиться?

Дело в том, что ещё действует код минус 15 от 400 евро на позиции, которые не в аутлете, даже на распродажу дейвстует

0
02.09.2019
Валерия
Москва

Ну заказ дойдет до Москвы. А как потом его забирать? Где?

0
02.09.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Я на Щелковской, могу на тульской, встретиться на выходных

0
02.09.2019
Лена
Арьяман, 14 лет 10 месяцев Москва

я готова

0
03.09.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Напишу вам в ЛС

0
03.09.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Как же мне нравятся ветровки у Мини, крой у них шикарный (для меня-просто идеальный) но 4 тр не радует совсем))

И зимние куртки подобного кроя у них великолепны!)

0
01.09.2019
Cybik
Ивантеевка

А какая цена для них хорошая? По какой надо хватать? Про них ничего незнаю

0
02.09.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Ну это кому как) Я бы ветровку дороже 2 тр не взяла. Просто помню щедрость офсайта, когда там доставка копеечная была и офигенные скидки. Сама марка шикарная.

0
02.09.2019
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня пишет код успешно применен, а цена не меняется общая(

А нет, все вышло!

0
01.09.2019
Наборы для песочницы и наклейки в магните Проходит скидка хм

Похожие записи