Winter20 действует от 79 евро в разделе аутлет по 2 сентября включительно.
Дидриксон комбенизоны по 4300 руб выходят, размеров мало. Успевайте кому актуально 
Winter20 действует от 79 евро в разделе аутлет по 2 сентября включительно.
Дидриксон комбенизоны по 4300 руб выходят, размеров мало. Успевайте кому актуально 
Девушки, нам 100 евро не хватает до заказа.. может, кто-то хочет присоединиться?
Дело в том, что ещё действует код минус 15 от 400 евро на позиции, которые не в аутлете, даже на распродажу дейвстует
Как же мне нравятся ветровки у Мини, крой у них шикарный (для меня-просто идеальный) но 4 тр не радует совсем))
И зимние куртки подобного кроя у них великолепны!)
А какая цена для них хорошая? По какой надо хватать? Про них ничего незнаю
Ну это кому как) Я бы ветровку дороже 2 тр не взяла. Просто помню щедрость офсайта, когда там доставка копеечная была и офигенные скидки. Сама марка шикарная.