Войти

Трикотажный пиджак в школу.

Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Идеально 👌🏼

Акула, юникло, манго. Нужно смотреть какое качество и состав вам нужен. Отлично на футболку поло. По ощущениям как кардиган

0
03.09.2019
Катерина
Сынок, 24 года 7 месяцевДоченька, 21 год 3 месяцаМалыш, 13 лет 5 месяцев Балашиха

Хотелось бы конечно, не 100% полиэстер, но и хб полностью вытягиваться будет. Какой на ваш взгляд самый практичный состав?

0
03.09.2019
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Мне понравились в юникло. И в манго хорошие были. Акула мне нравится, но пиджака не было этой марки

0
03.09.2019
Катерина
Сынок, 24 года 7 месяцевДоченька, 21 год 3 месяцаМалыш, 13 лет 5 месяцев Балашиха

Спасибо

0
03.09.2019
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Да, бенетон ещё отличные

0
03.09.2019
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Юникло

Он тонкий, с синтетикой, но приятный. Мне кажется, очень удобный

0
03.09.2019

Носим с первого класса . Фирмы с'кулл ( плейтудей) и ещё один из детского Мира( бою севен) Так же на вырост висит Акула ( из Фамилии) . Качество у всех трёх очень хорошее. Носит сын их круглый год ( зимой вместо джемпера)

Даже на последний звонок в нем

0
03.09.2019


0
03.09.2019
Катерина
Сынок, 24 года 7 месяцевДоченька, 21 год 3 месяцаМалыш, 13 лет 5 месяцев Балашиха

Спасибо за фото. Буду изучать. Я тоже думаю, что трикотажный гораздо удобнее обычного.

0
03.09.2019
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Может не по теме, спрашиваете про пиджаки. А я противник, ну не противник, своему не брала ни разу. В школе жара, носятся на переменах, в жилете и то жарко. На морозы кардиган пару раз одевали. А жилет тоже стильно смотрится.

0
03.09.2019
Катерина
Сынок, 24 года 7 месяцевДоченька, 21 год 3 месяцаМалыш, 13 лет 5 месяцев Балашиха

Я тоже не люблю эти пиджаки, особенно для младших классов. Но, в некоторых школах обязательно требуется пиджак, и хотя бы по праздникам приходится одевать детям.

0
03.09.2019
Катерина
Сынок, 24 года 7 месяцевДоченька, 21 год 3 месяцаМалыш, 13 лет 5 месяцев Балашиха

В советское время неплохие, на мой взгляд, фасоны жакетов были для мальчиков, без подклада и не сковывали движения. Похожие модели сейчас у военных в повседневной форме.

0
03.09.2019
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Ну значит надо купить, если по праздникам, то можно и нарядный и непрактичный.

0
03.09.2019
катя
Артём, 15 лет 1 месяцИлья, 15 лет 1 месяцСергей, 11 лет 11 месяцев Обнинск

Второй год подряд покупаем Манго. Хлопок не вытягивается, форму держит и ребёнку удобно

0
03.09.2019
Катерина
Сынок, 24 года 7 месяцевДоченька, 21 год 3 месяцаМалыш, 13 лет 5 месяцев Балашиха

Спасибо, просмотрю.

0
03.09.2019
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Если не трудно ссылочку можете на манго прислать? Не могу найти

0
03.09.2019
катя
Артём, 15 лет 1 месяцИлья, 15 лет 1 месяцСергей, 11 лет 11 месяцев Обнинск


0
03.09.2019
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

В прошлом году купили костюм с обычным пиджаком, одели 1 сентября и на последний звонок. И купили еще трикотажный (Бенетон), не смогла отказать себе)) Вот трикотажный это вещь, которую можно носить ребенку. Ходил в нем на мероприятия, открытые уроки, даже под куртку вполне удобно. Носил как верхнюю одежду в сентябре до ветровки. В этом году и 1 сентября в трикотажном, хотя панцирь от костюма еще как раз

0
03.09.2019
Катерина
Сынок, 24 года 7 месяцевДоченька, 21 год 3 месяцаМалыш, 13 лет 5 месяцев Балашиха

Спасибо.

0
03.09.2019

у нас Acoola. Носим 1 раз в год, на 1 сентября. 🤣

0
03.09.2019
Катерина
Сынок, 24 года 7 месяцевДоченька, 21 год 3 месяцаМалыш, 13 лет 5 месяцев Балашиха

А в остальное время в чём дети ходят? Просто рубашки или с жилетом?

0
03.09.2019

когда совсем жарко - рубашка+галстук. Когда чуть попрохладнее прибавляется жилет. У нас есть и классический, для праздников, и повседневный, тоже на пуговицах,но он трикотажный.

0
03.09.2019
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

У нас H&m. Носим на праздники. В школу вчера и сегодня в нем

0
03.09.2019

Если Вам не сложно, можно фото? Хочу заказать, но оригинал не видела. Интересен цвет и фактура ткани. Спасибо!

0
03.09.2019
Как увидеть ребенка? Nika на ВБ

Похожие записи