Интересно,будет ли такая же щедрость в этом году как в том?-нужно было заполнить и распечатать купон и дети опеделёного возраста проходили бесплатно(первоклашки по годам).
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Пушкино
Будет ли такая же щедрость в КИДБУРГЕ в этом году?
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Пока так
Входной билет со скидкой 50% на разовое посещение для Вас и вашего ребёнка!
Для участия в акции:
- Поставьте лайк
- Вступите в группу «Кидбург-Воронеж»
- Приходите в «КидБург» с 05.09.2019 по 05.10.2019г.
- Назовите промокод «Подписчик Кидбурга - дошкольник» на кассовой зоне и покажите пост с лайком (или его скрин-шот).
Скидка 50% распространяется на 1 «детский билет 4-14 лет» и 1 взрослый билет 
0
05.09.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Думаю в Москве так же
0
05.09.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
В Москве сейчас
-скидка 50 процентов на сайте для первоклашек (только на сайте покупка!!!)
0
05.09.2019
Ответить