Войти

Ботинки Geox на холодную осень

Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Для первых жарко, я подобные беру до -7-/-10 примерно. А вторые вполне себе. У нас на такую погоду подобные, ещё ниже)

0
05.09.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Первые - настоящая зима, получается, и вы носили? Зима мне тоже нужна в принципе. Как они снегокашу переживают? И что на ноге, обычный единичный термоносок или ещё шерстяной одеваете?

Если не сложно, замерь, пожалуйста, вашу стельку, если соответствует таблице.

0
05.09.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ань, замеряю, но уже в ночи как говорится) или завтра. Я в первый раз взяла, буду пробовать. У нас -7/-10 ещё не зима, так, сильная осень))

0
05.09.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Когда дети ложатся, наступает время мамы... :-) Окей, ночью свяжемся! Спасибо.

Хочется кусочек вашей зимы к нам)
0
05.09.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Все таки уже завтра замеряю))со стремянкой полезу на антресоль спокойно, когда Костик в развивашку уйдет)

Ох, не говори, зимы у нас сказка. Те самые, "мороз и солнце", красота)

0
05.09.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Аня, вот такие у нас ботинки


Размер 27, стелька ровно 17.


0
06.09.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Спасибо большое. Красивые ) Значит, таблица Бэбишопе врёт.

0
06.09.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да, классные))я представь их на прошлую осень!! хотела)))вот таки год спустя дорос, будем носить)

0
06.09.2019
Кристина
Илюша, 10 лет 9 месяцевАлёнушка, 8 лет 7 месяцев Калининград

Очень классные ) а где заказывали ? Какой утеплитель внутри ?

0
06.09.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо))внутри обычный "рыбий мех", как я его назывю, пародия на байку)покупала у нас в сети магазинов, неожиданно даже, попались на распродаже в марте.

0
07.09.2019

Верхние они позиционируют как зимние. Недавно в сторис бш, про них спрашивали, ответили, что до -15/20 с термоноском доя активного ребенка. У нас в прошлом году такие были, удобные, но иногда ребенок приходил с ледяными ногами. Возможно это из-за того, что еще малоподвижная была. В этом году решила не покупать. Носили с ноября по март. И марка очень маломерит.

0
05.09.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У вас не сохранилась ваша пара, чтобы стельку замерить?

Мы в прошлом году на зиму купили, как оказалось, отличные Kamik.


Снегокашу на ура выдерживали, очень легкие, теплые. Хотела такие же и на этот год, но в том магазине уже нет. Знала бы заранее,нагребла бы размеры наперед. Так вот на коробке было написано, что до -30. По факту зима наша это -2 +2. Ну -5 -10 иногда бывает, недели 3 за весь сезон. Мне тоже показалось, что заявляют одно, а на деле вряд ли бы они -30 выдержали. Если эти Геоксы идентичны нашему Камику, я бы и на зиму взяла. Не помните, как в снегокаше себя вели?

0
05.09.2019

Они будут пониже, чем ваши на фото. У нас был 23 размер 14 см стелька, но на коробке было написано 14,7🤷🏼‍♀️ В снегокашу особо ногами не гуляли тк маленькая еще была, да и снег здесь редкое явление.

0
05.09.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Спасибо!

0
05.09.2019

Извините, опечаталась. Был 22 размер

0
05.09.2019
Помогите выбрать обувь на осень и зиму, 2 года. Сапоги Superfit - резкий химический запах

Похожие записи