Есть владельцы этой коляски? Есть пара вопросов про коляску.
Кто знает зачем в верхней части спинки нужны две кнопки? 
Есть владельцы этой коляски? Есть пара вопросов про коляску.
Кто знает зачем в верхней части спинки нужны две кнопки? 
Не знаю про вашу. Но на многих за эти кнопки крепиться футмуф
Футмуф в комплекте есть, но на нем кнопок нет. Может универсальное крепление, чтобы можно было другой цеплять?
Может когда спинка раскладывается, нужно крепить к защитной шторке (та часть, где эмблема нарисована)
На самой коляске больше нигде нет кнопок)
В службу поддержки на официальном сайте напиши вопрос.
А матрасика не было? На макларен атом сверху две липучки для крепления матрасика у меня