Вот у меня старшая дочь холит в школу в 4й класс,а маленькая идёт в садик .Я сегодня узнала например что оказывается на дверцу в садике модно повесить кармашек для вещей.Блин ну что же я раньше о нем не догадалась когда старшая холила !это же так удобно!уже заказала;)
Поделитесь ,может для школы что-то есть такое интересно и нужное ,что для вас стало очень удобным и полезным.Давайтесь тут поделимся!
Я начинаю 😄 
но ее бабушка упорно брал наши. Видимо они ей больше нравились. При этом на улице девочка их одеть не могла, т.к. реально меньше наших. Вот почему бабушке не хватало ума вернуться и взять свои мне не понятно! Ведь твоему же ребенку не удобно! Раз на других наплевать, то хоть о своем ребенке подумай!
Может в открытую написать, модераторы не заругают?
