Подскажите про комбинезон на зиму

А я с дорогими фирмами б/у решила больше не связываться. Непонятно кто как стирал, состояние не всегда хорошее (имхо). А вот на овчине б/у мы с рождения хорошо относили 1 зиму. На вторую я искала что-то легче. Я заметила у нас в городе многие берут фирмы попроще, типа реймо, пого.. они стоят 2 тр но при этом новые и толстые. Крокид кстати мне очень по душе. Они часто б/у в х/с
17.09.2019
У моих Керри были: у младшей мешком (она зимняя), у старшей - комбинезоном. Вам 74 размера хватит. Но и хуппа тоже хорошая фирма.
17.09.2019
Я сейчас продаю на Авито крокид 300 грамм 74-80 в идеальном состоянии (у было два комбеза, второй Керри мне больше понравился), и всего 1500 р.. Но у меня для мальчика (голубой) и его вроде завтра уже забирают...но я к тому, что посмотрите на Авито, наверняка таких объявлений много.. У меня подруга продала свой Керри мишка практически новый ..вот они идеальные, из конверта в комбез превращаются ) С финансами все норм, но я не вижу смысла покупать за 10000 комбез на 3-4 месяца
16.09.2019
Арктилайн.носили.очень довольны.
16.09.2019
Возьмите Керри на авито 74 р вам до весны хватит- малышковые как правило все в идеале без следов носки
16.09.2019
У нас на этот возраст керри люкс был - идеальный 😍 дорогой, но можно купить б/у в идеальном состоянии
16.09.2019
Керри банни 74 размер, хватит до весны спокойно) Можно даже бу , дети лежат на улице, поэтому они в идеале
16.09.2019
У нас был Арктилайн трансформер. Его можно было с мешка начинать носить, а потом в комбез делать. Но мы его поздно купили, сразу комбезом носили. Это суперский вариант для нас был. Лёгкий, теплый. А фото в дневнике у меня его есть, если интересно, посмотрите.
16.09.2019
Kerry смотрите. Размер не больше 74, они большемерят.
16.09.2019
У среднего был мешок трансформер Хуппа, 250 грамм, отходил всю зиму в нем. Младшей брала комбинезон Crokid, 300 грамм.
16.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько в нем гр утеплителя? Термобелье - какое?