Смотрю много теплых комбинезонов на большой рост, аж до 152 у Huppa, у Reima тоже есть. Если с реймой ещё понятно, это горнолыжная серия в основном, то куда носить Хуппу или Керри с их 300гр? Не на лыжах же кататься? Или это мода просто сейчас? Раньше, мне кажется, не было таких ростовок у Хуппы.
Я своему взяла Хуппу слитник. Мы зимой часто на дачу ездим, делаем горку на участке, дети там почти весь день на улице в любую погоду, удобно - на пижаму надел и побежал.
Вот у нас тоже дача зимняя есть и в лес гулять ходим. В мороз тоже любим гулять, младший подрос и надеюсь на хорошие зимние прогулки. Делемма выкупать Керри зимний комбинезон за 2700 на рост 128 или нет и ещё Хуппа зимняя на 134 за 2600, цены хорошие, но надо ли.
По отзывам большая Хуппа в размер. Вы в ДС заказали, как у вас она вышла 2700? У меня 2999. Я когда сомневаюсь, обычно выкупаю, 2 недели есть на раздумья )
Слитники беру потому, что моторика плохая, без помощи пока куртку не может застегнуть. Поэтому в сад или когда надо быстро одеться, то комбез.
Ну зачастую ребенок высокий,но по возрасту ещё не школьник далеко, а живут в холодном климате,вот там 300 и пригодится) у меня старшая тоже носит слитники, утеплителя меньше,но слитник по прежнему актуален.
Ну ростовка 140, 152 это же точно школа и не первый класс. В комбинезоне удобно в школу ходить или это на прогулку только?
134-140 носила дочка в прошлом году, возраст её сейчас 5 л.9 месяцев. В этом году не уверена, что этот слитник поносим зимой...а в школу нам только через 2 года
У вас в заглавии указано что от 122,дочь первоклашка и большинство одежды носит 128-134, и она далеко не самая рослая, у нас в классе девочка есть больше 140 см. Слитник мы носим и на занятия и в сад и всюду, в школу будет пальто (но только потому,что дочь не будет ходить в продленку и гулять в нем, до школы ей идти 2 минуты, если бы ходить далеко или гулять после школы,то да, в слитник удобнее засунуть форму,чем в раздельник, а в одном пальто и тонких колготках в -20 свежо имхо первоклашкам,которые лезут везде). Гулять на зиму лежит слитник. Все предыдущие года куртка+штаны были не востребованы, в этом году даже покупать не стала такое, только слитники и пальто в школу
Где Рейма 146 размер и выше??? Не могу найти(((
Ещё и по скидке хотелось бы))) Уже готова на следующую зиму закупить!
У официалов прежде всего есть
Ну а по скидке пока не попадались такие.
Ловила, да не поймала 😁
Нам надо на следующую зиму, буду опять искать)
Может подскажете, кроме Рейма, какие ещё есть на 160 гр?
Тюююю
Очень удобные вещи, одел на футболку комбез 330гр и гулять! Я себе тоже взяла парку 330, отлично на зиму!
Ленне 5 лет покупаю
У нас Крайний север, но зимой в основном -10 -15
Вам удобнее/теплее в комбинезоне? Мне интересно, почему не комплект.
Гулять конечно комбез удобнее, в раздельном бывает снег каким-то образом под куртку попадает))
В школу тоже любим носить слитник, юбку/платье удобнее носить с ним.
Нам нужен слитник 128 будет. И нет, не для лыж, дочка любит гулять в нем. Комплект одевает считанные разы. И думала может шлем ей надоел, показала шапку: нееет, мама, ты что, она же падает постоянно
А подскажите, пожалуйста, где видели на 152 рост? Я дочке обыскалась и ничего найти не могу от роста 150. Очень удобно в школу ходить. Да и сыну бы взяла
Хуппа в новой коллекции, есть на диномаме
У них есть оказывается серия Хуппа тек, там тоже большой рост есть
Так смотря,где ходить)В Москве не актуально,но тоже вопрос)так как у нас же любят потеплее напехтерить))))
А в Сибири самое оно)На прогулки да)удобно)
Дети высокие сейчас) некоторые в школу идут с размером 134, плюс климат холодный, вот и нужны такие комбезы.
У меня сын вечно мерзнет, поэтому 300 гр в сад от минус 10 одеваем. Рост 130 см в 5,6
Ну я в принципе не понимаю например в Москве надобность таких комбезов))))а вот в сибири наверно актуально
и в Москве уверяю вас есть такая надобность у многих
не все любят одеваться как капуста, да и дети есть мерзлявые
Есть люди, которые в Сибири живут, -30, -40 с ветром, не сидеть же дома ползимы.
Ну костюмы теплые тоже никто не отменял, вопрос именно в необходимости комбинезона.
В России есть крайний север . Мне кажется там и взрослые не откажутся от такой одежды
я вот точно не откажусь, жаль, что на меня не налезет :))) у нас зимой бывает до -35-40 градусов. Норковые шубы встают колом :)))
Дети все разные, да и ритм жизни у них разный. Моя например зимой последние 5 лет из дома выходила утром в 5.20 - и знаете, сидеть на остановке зимой в мороз и ждать автобуса очень холодно, да и спать еще хочется! Ей сейчас почти 10 и она категорически не хочет раздельные комплекты и под комбинезон одевать кучу кофт, поэтому слитники 330гр наше спасение - одел и пошел!
Ну сыну только 4 года, а этой зимой будет носить 122 Рейму слитник. До школы точно будем слитники носить, да и в первых классах, наверно. Понятно, какой там будет размер )) 300гр, в Москве, конечно, не нужны, но есть же и северные регионы.
У меня у подруги у дочки хуппа, в 1 классе) и на этот, 2, тоже как раз) в школу) моя тоже попросила аж комбез, я купила, но рейму-в хуппе мне кажется сжариться можно)

