Добрый вечер, я опять к вам за советом.
Писала уже, что Name it сильно велик сыну, заказала Molo.
Name it планировала оставить на весну, но по замерам они практически идентичны 🤦🏻♀️
Сели абсолютно по-разному, теперь я думаю, оставлять или нет Name it, его готовы купить.







Вот не помню, до 92 или 98 размера идет. Очень классная! После нее долга привыкала к моделям софтов из более взрослой линейки ))) но у вас еще все впереди ) наслаждайтесь пока малышковым ))


