Войти

Софтшеллы...Часть 100500

Мне оба не нравятся. Моло ножки так обтянул. .. Но расцветка хоть веселенькая.

А у нейм ит расцветка не нравится. Хотя, с шапкой и снудом вроде как и ничего.

Если выбирать из них, выбрала бы нейм ит.

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Планировался Нейм ит изначально, но сын не дорос до него, на штанинах сильные складки, поэтому докупила Моло, чтобы было удобно ходить.

Я уже писала пост насчёт него, посоветовали взять другой. Я теперь думаю, есть ли смысл его на весну оставить, если они одинаковые по замерам.

Спасибо🌸

0
20.09.2019

Ну он очень велик, конечно. Вам бы его, но на размер меньше :)

Моло я бы не стала оставлять.

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

74 нет на ягодах, точнее один есть , но по цене Моло🙈

Рейма тоже нашего размера нет по адекватной цене.

Какую фирму можно ещё посмотреть, не подскажете?

0
20.09.2019

Ой, я не любитель софта. У нас были рейма и хм. Больше не куплю - мне ветровки больше по душе. Максимум брюки софтшел и всё.

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Почему не зашёл софт?

0
20.09.2019

Мне не приятен на ощупь. Да, он мягкий, но он весь синтетический, я надела на руку себе куртку и так не приятно, прям брр. Он дышит в реале, но ощущение такое, что ты в парнике под пленкой, именно это ощущение к коже.

Поэтому, только штаны, потому что ветровочные штаны мне не оч нравятся, а вот софт на мокрую погоду сойдет. А сверху только обычную мембрану...

0
20.09.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Моя сейчас софт мини а тур, такой классный ))

0
20.09.2019

Всё на любителя.

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

А можно фото на малышке, пожалуйста? Я на него смотрела, да и цена приятная была очень, но не решилась заказать.

Как они по размеру?

0
20.09.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва


Это 80 на рост 82

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Оо, прям отлично по размеру, нет такого огромного запаса! Вашей девочке идёт 👍🏻👍🏻

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Поняла, спасибо))

Вы мембрану без утепления берёте? А какая нравится?

0
20.09.2019

Сейчас мы донашиваем куртку софт с джинсами. Брюки ни разу осенью так и не надели, весной пару раз носили.

Потом у нас слитник 80гр и раздельный 80/60.

А на след год куплю ветровку реймовскую удлиненную, типа парки, без утеплителя. Вместо куртки софт

0
20.09.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А мой щас в сад в софт штанах ходит, ваще отлично

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо)

0
20.09.2019

Моя не ходит в сад и мы гуляли в джинсах, у нас сухо было. А потом я заболела :)

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо)

0
20.09.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я тоже ькльше не куплю софт. У него очень узкий температурный диапазон, он вообще не дышит, сын сильно потеет в нем

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Мембрану без утеплителя покупаете? Какую?

0
20.09.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Пока что донашивает деми 80гр. Перешли же резко с ветровки на 80гр. Софт не решилась в сад надевать, кто там за ним следить будет, вспотел он или замёрз.

Потом идёт мембрана примерно на 120 гр, покупала в штатах на распродаже и мне жутко понравилась она. Там ещё толстовка поддевается, куртка 3в1. А весной уже наверно куплю рейму или ещё что приглянется

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

А что за куртка 3в1?

0
20.09.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Не помню марку. Вроде children place.

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо

0
20.09.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Аналогично.

0
20.09.2019

Посмотрите Pomp de Lux. Кстати, в данный момент у них бесплатная доставка при заказе от 70 евро. Оч классные комбезики, по стилистике и типажу (как я выражаюсь))) похожи на Name it. Дочка последний раз такой вот помповский софт комбез носила. В текущей коллекции у них вот этот цвет + еще какой-то темный. Водонепроницаемость - 10.000. Он со штрипками, отражалками. В общем, самое то на дождь. В отличие от Моло )

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Какой классный! А что у них с размерами? +6 или больше, как Нейм ит?

0
20.09.2019

Если мне не изменяет память, то комбезы слегка большемерят, а вот софт куртки идут в размер. Вообще, у помпа замечательное соотношение стоимости/качества. А уж в распродажу цены просто огонь ))) особенно малышковое мне у них нравится - стильно, красиво, трендовые модели и расцветки.

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Значит надо брать и пробовать, спасибо🌸

0
20.09.2019
Натали
Москва

Мне кажется моло на весну будет вот вот, если не мал, а нейм ит большой сейчас, а на весну и лето самое то. Я бы не торопилась продавать и решила бы весной. А моло сейчас бы носили.

Мы фанаты моло;)

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Вот меня и смущает, что хватит ли на весну Моло, хотя там реально разница в штанинах 1 см, а остальные параметры такие же.

А скажите, пожалуйста, в софтшелле Моло трикотажная часть на рукавах/штанинах сильно быстро промокает?

0
19.09.2019
Натали
Москва

Вот именно такой комплет с трикотажными манжетами не носили. Но вы же не будете в нем нырять в лужи или под ливнем гулять, под моросящим дождиком, мне кажется, будет все ок.

И еще, в этом моло софтшел на флисе? Так как в нейм ит похоже на флисе и значит тепле, но вот эти подвернутые рукава мне кажутся более непрпктичными.

В любом случае, я бы сейчас не торопилась с продажей

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Нейм ит на флисе, Моло с тканевой подкладой, по ощущениям тоньше.

Рукава точно придётся подворачивать, не так сильно, как на фото, но придётся. Если бы были более тугие манжеты, сели бы лучше.

Спасибо большое

0
19.09.2019
Натали
Москва

У нас был софтшел моло подобный и колоркидс на флисе и мне кажется, это разный температурный режим. В софте на флисе пости до снега ходили, а моло носили в более теплую погоду осенью весной и во время похолодания летом. Софтшелл моло носим летом (моему 5 и покупаю уже куртка с брюками, не комбинезон), а софтшел на флисе разных фирм осенью до 0 примерно.

Мой жаркий и активный.

Я бы и об этом этом подумала. И тогда бы продавала моло

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Летом у нас жарко очень, да даже сейчас ещё ниже +17 не опускалось.

Планирую до +10 носить🤔

0
19.09.2019
Натали
Москва

Тогда это моло, софт на флисе с 7 и до 0. В 15 будет жарко в нем.

Ну или в 10, и ребенок не очень активный песочница, качельки, но в 15 жарко. И тогда в 10 он в моло подмерзать может.

Подумайте и об этом, не только о размере)

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Ни секунды не стоит на месте, плюс шерстяное термо. В песочницу тогда не буду пускать😀

А так да, вы правы, об этом надо было мне подумать в первую очередь.

У нас нейм ит и при +17 носят...

0
19.09.2019
Натали
Москва

Ну и керри зимний комбез в плюсовую погоду одевают... Главное, что бы Ваше чудо не вспотело, не промок и не замерзло. Чтобы ничего не мешало познанию мира;)

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо❤️

0
19.09.2019
Натали
Москва

Эх и да, у нас был моло с такими манжетами (куртка) Носили прохладным летом, в моросящий дождь ок, но минут 30-40, если прогулка планировалась долгая, то моло мембрана на сетке одевали (моло хопла)

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Вот зачем они их сделали при таких показателях мембраны🙈

Спасибо)

0
19.09.2019
Натали
Москва

Я для себя решила, чтобы бегать и не потеть)) мембрана же и для особо активных и потных подходит, не только для дождя и луж. Но да, согласна манжеты плохая идея))

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

На дождь есть хипчик мембранный, если что. Гулять так гулять 😀

0
19.09.2019
Натали
Москва

Конечно, да! Мне нравится, что сын одет не просто красиво, а и практично и на каждую погоду по разному. Успокаиваю свою жабу, что так весь сохратится лучше и продастся быстрее.

Моло у меня всегда продается быстрее и дороже других марок... И выходит выгодно, поносил и продали, купили следующий размер.

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

У нас в регионе Моло, да и Нейм ит вообще не популярны, т.ч в любом будет фурор😀

0
19.09.2019
Натали
Москва

Вот именно. Пусть привыкают ;)

Мы хоть и в Москве, но когда сыну было 2 год жили в рабоче-крестьянском районе, а я уже активно читала бб и покупалахорошие марки по ценам одежды в детском мире, и как на нас мамочки косились. Я пыталась донести, что наши экко стоят как их непонятно что, и как так купить, но бесполезно. Зато мне было приятно что сыну одежда не мешает изучать мир и радует мой взгляд. Ведь хорошая одежда, здоровый ребенок, невспотел и не простыл.

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Да-да, меня не понимают))

А я их, когда они покупают за полную цену.

Спасибо этому сообществу, много денег сэкономлено, глаз радуется и спокойствие, что ребёнок одет хорошо, и ему будет комфортно))

0
19.09.2019

Софтшелл - это не мембрана )))

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спорить не буду, но показатели на нём 8000/3000🤔

0
19.09.2019
Molo здесь гораздо меньше выглядит чем NameIt. У комбинезонов особенность, что кажутся большими, а потом ребенок сядет например на беговел - и штанина задирается на полноги. Я бы сказала, что Molo вы поносите и сейчас (не так уж плохо он и сидит), и весной. Но скорее всего, весной он будет впритык уже. А NameIt хватило бы и на следующую осень, но сейчас явно большеват. К весне будет хорошо опять же. Так что да, получается, NameIt ни туда ни сюда, к следующей осени что-то купите. И расцветка у Molo мне нравится больше.
Но есть еще вопрос цены - у нас по-крайней мере NameIt все-таки заметно дешевле Molo, а по качеству не уступают. С этой точки зрения если исходить, то я бы оставила NameIt и носила его три сезона. Меня лично подвернутые рукава в этом возрасте не особо смущают, но это возможно, только меня)И опять же подвернули вы их прям сильно, там полруки выглядывает=)
0
19.09.2019

Хотя вы знаете, может, у меня что с глазами, но вот сейчас пригляделась - NameIt уже сейчас на нем лучше сидит. Он худенький у вас, Molo ему не столько в длину велик, сколько в ширину. А NameIt да, великоват, но к весне будет прям супер. Ну и как уже сказала, я бы и сейчас носила, ничего не подворачивая. Посадите его например на лавочку и посмотрите докуда штанины задирутся)

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Я сейчас специально их измерила и они одинаковые по ширине

0
19.09.2019

Но значит наверное NameIt длиннее?..

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

На 1 см

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Насчёт цены правда, разница существенная)

Рукава подвернула действительно сильно, но без подворота не получится

Смущает, что у Моло отсутствуют штрипки, действительно будут задираться штанины🤔🤔

Мне Нейм ит не нравится тем, что штанины со складками не дают бегать хорошо. Жаль, что здесь нельзя прикрепить видео, так было бы нагляднее выбирать.

Спасибо большое за ответ

0
19.09.2019
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Плюсую про беговел,тоже отметила такую особенность.Да и в ту же коляску сядет,тот же эффект.Я не считаю,что нейм ИТ сильно велик.Стандартный запас на сезон.

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо))

0
19.09.2019

Какой красотунчик в Моло! Ностальжи у меня по этим малышковым комбезикам ))) Нэйм ит я бы оставила, если сильно хочется. Будете весной в нем щеголять😉

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо большое, да вот думаю, нужно ли столько вещей))

Моло классный, но штрипки были бы не лишними

0
19.09.2019

Честно, никогда не задумывалась, что сюда нужны штрипки ) а вопрос "нужно ли столько вещей" мне лучше не задавать, а то я вам такого насоветую🙃

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Я помню ваши посты❤️

Пишите больше, мотивируете на покупки)))

0
19.09.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Штрипки не проблема) пришейте с внутр стороны штанины 2 пуговицы и оденьте штрипки, с любого другого комбеда снимите на время.

По теме - меня смущает узость штанов в моло, но в целом внешне и как сидит на сыне, мне моло понравился больше.

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Как вариант, спасибо))

У нейм ит наоборот широкие и длинные штаны, поэтому докупила Моло, т.к ноги сына не доросли)

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Подскажите, пожалуйста, трикотажные манжеты сильно быстро промокают на Моло?

0
19.09.2019

Мы в софт комбезиках в сырую погоду не гуляли, так что, увы, не подскажу. Для меня моловские софты - одежда на сухую погоду ))

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Я планировала на влажную и даже не подумала про манжеты. Буду думать ещё, спасибо)

0
19.09.2019

Я вам еще малышковую софт куртку насоветую, модель High. Тоже моя любовь 😍 Вот не помню, до 92 или 98 размера идет. Очень классная! После нее долга привыкала к моделям софтов из более взрослой линейки ))) но у вас еще все впереди ) наслаждайтесь пока малышковым ))

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Надо загуглить, спасибо🌸

0
19.09.2019

Не понимаю претензии по поводу обтянутых ножек в Моло комбезе. Софты и должны так сидеть, по фигуре. Никакой обтянутости нет. Тем более, данная модель софта с трикотажными манжетами по своему типажу ближе к обычным свитшотным комбезам, например. А Нэйм ит сидит на ребенке, как мембрана на сетке или зимний комбез - когда штанины широкие, рассчитанные на поддевы.

Моло сидит как конфетка. И размерчик прекрасно. Прям хоть сейчас иди и гуляй )) Что и советую автору, если погода позволяет ) А Name it - в шкаф до весны )

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо большое, я поэтому и взяла Моло, т.к Нейм ит большой в штанинах (может, конечно, он и должен так сидеть , и мне просто непривычно после летних вещей)

0
20.09.2019

Да, велик еще, конечно ) пусть ждет своего часа до весны )

0
20.09.2019
Комментарий удален
0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Какие красивые расцветки😍😍😍

Надеюсь, что весной выпустят не хуже))

Мне очень нравятся яркие вещи на детях

0
20.09.2019

Будем надеяться ))) в конце концов, когда еще носить яркие прикольные вещи, как не в детстве )))

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Полностью согласна 👍🏻

0
20.09.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне вообще не нравится посадка моло

0
19.09.2019

Вот и мне тоже) он в ширину большой

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Сейчас специально замерила, по ширине одинаковые🤔

0
19.09.2019

Это возможно косая молния ( малышовый крой) даёт такой эффект

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

А может на контрасте со штанинами

0
19.09.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

А что вам не нравится конкретнее? По мне, он как-то неестественно в облипку, узкий...

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Почему?

0
19.09.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Сверху широкий, попа огромная, ноги в облипку. У меня у самой сын худой, но я считаю, что верхняя одежда не должна быть в облипку, на фото смотрятся как штанцы-обосранцы.

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

По ширине они одинаковые

Спасибо за ответ)

0
20.09.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я понимаю, что одинаковые. Но сели то совсем по разному, выже сами видите.

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

На фото действительно так смотрится, в жизни, нейм ит, как мешок висит🤔

0
20.09.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ничего плохого в подвернутых рукавах не вижу.

Моло как-то сильно в облипку. Его хвалит на весну 🤔 Цвет Веселый.

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Меня в нейм ит больше не рукава смущают, а штанины. Жаль, что здесь видео не прикрепить, он бегает в нём по-другому🤔

0
19.09.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Тогда оставляйте то, что по душе. И Покупатель нашёлся.

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо))

0
19.09.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Длинные штаны меня никогда не смущают. Достаточно надеть ботинки и присесть в песочнице, все, штаны в натяг

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Попробую их ещё раз примерить и посмотреть в разных положениях

0
20.09.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Ничего не посоветую..мне просто нравится ваш сын..

Моло выглядит веселее ))

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо😊

0
20.09.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Аа...я тоже это пианино купила...и теперь оно у нас периодически мяукает ))

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Моему очень нравится))

Спасибо девочкам, что выставили пост про скидку

0
20.09.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Хотя я и люблю как сидит нейм ит на худых. Но здесь моло и сидит лучше, его можно уже носить и запас есть. И расцветка гораздо интереснее. Нейм ит вы вроде какой-то однотонный показывали? В общем эта расцветках нейм ит так себе, продавайте даже не думая.

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Однотонный нейм ит следующего размера))

Спасибо большое, вот только меня волнует, хватит ли Моло на весну (понимаю, что угадать сложно, но он реально выглядит меньше)

Машинки нейм ит на самом деле очень-очень неплохие))

0
19.09.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну честно, так себе они на фоне моло так особенно. Я сама фанат нейм ит. И этот год дочь носила нейм ит, и следующий размер тоже лежит. Но эту расцветку сколько не смотрела ну не фонтан она. А уж моло вообще красота. Я думаю его хватит без пробоем на весну

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо большое)

0
19.09.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как-то странно сел Моло - узкие ножки в облипку, а в области туловища широко... Нейм ит больше нравится как сидит, даже несмотря на подвороты (чрезмерные, можно и меньше подвернуть). Но вы смотрите как вам самой больше нравится, это ж вам смотреть на ребенка, надо чтобы вам нравилось в первую очередь )

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Их бы смешать вместе и получился бы отличный комбинезон)

По ширине они одинаковые, наверное, за счёт ног Моло кажется шире.

Спасибо))

0
19.09.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Мне кажется нэйм ит велик! Ноги вон как сильно в складку. Это перебор. Может оставить на вырост? Вообще их софтшеллы очень хорошие

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Велик, хотя с Моло они одинаковые, ну чуть штанины у Нейм ит длиннее

0
20.09.2019
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Часто вижу ваши посты и удивляюсь спокойствию вашего ребенка 😀 у меня все фотографии смазанные в бегу, в припрыжку :)))

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Это буквально за пару секунд, потом он удирает😀😀

Веселю изо всех сил))

0
19.09.2019
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Если у моло трикотажные манжеты сразу определитесь, на какую погоду вы его берете, в дождь с такими манжетами не одеть, мне кажется(

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Точно, надо спросить у тех, кто носил🤔

Спасибо))

0
19.09.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я за моло, он сидит намного лучше нэйм, даже не сравнить и расцветка больше идёт, даже не думайте, моло есть моло, просто стильняшка сынишка-красотаааа 😍

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо большое ❤️

Волнует только запас на весну

0
19.09.2019
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

А мне нравится Моло, и расцветка, и как сидит. Нейм ит очень велик.

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо 🌸

0
20.09.2019

Не нравится моло - слишком узкий, да и расцветка так себе. Нейм ит везде выигрывает)

0
20.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо))

Нейм ит велик в штанинах, поэтому и был куплен Моло, чтобы было удобнее двигаться

0
20.09.2019
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не знаю где что, но первый на ребенке нравится больше.

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо))

Это как раз Name it насчёт которого сомневаюсь

0
19.09.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Моло по расцветке сыну больше идет👌

0
19.09.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо))

0
19.09.2019
Lassie варежки Reima tec на рост 102

Похожие записи