Посоветуйте фирму сноубутсов.
Муж сегодня хотел купить Котофей. Я прочитала отзывы, пишут, что скользкие, ноги разъезжаются у детишек.
Дочке 1,2.
Заранее спасибо!
Посоветуйте фирму сноубутсов.
Муж сегодня хотел купить Котофей. Я прочитала отзывы, пишут, что скользкие, ноги разъезжаются у детишек.
Дочке 1,2.
Заранее спасибо!
Дочке 1,2 купили сноубутсы Котофей и Демар
Разные цвета под разные комбезы 🙈
И брала летом с огромными скидками, не зная как будет ножка расти купила размеры: 20-21 и 22-23 😃
Я тоже летом демары со скидкой заказала, а ножка в подъёме не прошла( решила, что значит в сезон буду покупать, без экономии..
У нас были сноубутсы котофей 2 года. С резиновой высокой галошей, не эва. Отлично относили, ничего не протекало и не скользило.