Срочно нужна коляска для набегов в ТЦ и до школы старшего ребенка.
Коляску новую или б.у.?
Вы с весом то не ошиблись? В 1,3 года 15 кг?
Трость из Кораблика или детского мира (большинство) имеет максимальную нагрузку 15 кг. Макларены вроде то же до 15 кг идут. Но они хотя бы понадёжнее и есть шанс, что выдержат вес больше заявленного.
Макларен воло со старшей каталка до 22кг точно...вот поэтому и думаю взять бу
Берите Макларен б/у-шную. Можно в отличном состоянии найти.
Дочке 1,2 11 кг и вечно куча пакетов на ручках, кг на 7 не меньше. Отличную докатку за 1600 р купила в Мазеркеа. Она до 15 кг идет, но под весом пакетов катить не сложно, но это докатка. Гулять на долгие расстояния не особо удобно мне. Дочь даже спит в ней, иногда
А можно фото вашей коляски из мазы?
Ручки не выдвигаются, но с моим ростом 180 см вполне удобно. Кто ниже еще удобнее. Конструкция крепкая, корзина неплохая, игрушки сложить можно, пакеты с едой не влезут. Вешаю пакеты на ручки и тут важно, чтобы не завалили они коляску, а то я навешаю вечно 🤦 По убитому "асфальту" едет нормально. Амортизации нет, но пару раз дочь засыпала и спала в коляске сидя. По плитке едет легко, для ТЦ - песня. На днях ездили в Золотой Вавилон на электричке, отлично себя показала коляска. Спинка не откидывается горизонтально. Весит не больше 5 кг. Я довольна, как слон. Через бордюры шагает уверенно.
Для сравнения катаемся в Chicco Kwik.One и Britax B-motion 4 plus на длинные поездки
Если выберите Мак , то модель триумф. Глоб он на сетке и спинка короткая , вообще как то летний вариант) Триумф более надёжный .
Пег Прего Плико Мини не пойдёт?
Спасибо, посмотрю триумф. Пег перего не хочу
У меня макларен спитфайр. Он вроде на основе триумфа сделан. Дочь сейчас 12.5 едет легко. В отпуске сына сажала когда уставал. А он под 30. И вообще это коляска сына. Он на ней откатался 2 года. Я все жду когда она сломается чтобы новую купить))
Я недавно выбирала компактную прогулку малышу, много изучала рынок, попадались и коляски на большой вес:
Мы на воло гоняли почти до 3 лет, дочь тоже крупная , а он был все как новый. Так что я за бу макларен
Трость из дм с таким весом не поедет. У нас была бебетон, выкинули.
Я за макларен! У нас хлр (танк), квест и воло. И вот во всех колясках иногда катаются оба ребёнка одновременно. Это дочь 20 кг и сын 13. Коляске вообще по фигу))) но катить, правда, сложнее
Снапы у Валко Беби кг до 22 идут, по-моему. Подруга катала своего сына -второклассника, когда тот ногу сломал.
Сыну 1,2, вес больше 16 кг. Jetem compy, очень довольна
После 1,5 лет может уже не понадобиться коляска. Так что я за бу