Войти

Коляску новую или б.у.?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Вы с весом то не ошиблись? В 1,3 года 15 кг?

0
07.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, не ошиблись )

0
07.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Трость из Кораблика или детского мира (большинство) имеет максимальную нагрузку 15 кг. Макларены вроде то же до 15 кг идут. Но они хотя бы понадёжнее и есть шанс, что выдержат вес больше заявленного.

0
07.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Макларен воло со старшей каталка до 22кг точно...вот поэтому и думаю взять бу

0
07.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Берите Макларен б/у-шную. Можно в отличном состоянии найти.

0
07.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)

0
07.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Дочке 1,2 11 кг и вечно куча пакетов на ручках, кг на 7 не меньше. Отличную докатку за 1600 р купила в Мазеркеа. Она до 15 кг идет, но под весом пакетов катить не сложно, но это докатка. Гулять на долгие расстояния не особо удобно мне. Дочь даже спит в ней, иногда

0
07.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

А можно фото вашей коляски из мазы?

0
08.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое.

0
08.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Ручки не выдвигаются, но с моим ростом 180 см вполне удобно. Кто ниже еще удобнее. Конструкция крепкая, корзина неплохая, игрушки сложить можно, пакеты с едой не влезут. Вешаю пакеты на ручки и тут важно, чтобы не завалили они коляску, а то я навешаю вечно 🤦 По убитому "асфальту" едет нормально. Амортизации нет, но пару раз дочь засыпала и спала в коляске сидя. По плитке едет легко, для ТЦ - песня. На днях ездили в Золотой Вавилон на электричке, отлично себя показала коляска. Спинка не откидывается горизонтально. Весит не больше 5 кг. Я довольна, как слон. Через бордюры шагает уверенно.

Для сравнения катаемся в Chicco Kwik.One и Britax B-motion 4 plus на длинные поездки

0
08.10.2019
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Если выберите Мак , то модель триумф. Глоб он на сетке и спинка короткая , вообще как то летний вариант) Триумф более надёжный .

Пег Прего Плико Мини не пойдёт?

0
07.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, посмотрю триумф. Пег перего не хочу

0
08.10.2019
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

У меня макларен спитфайр. Он вроде на основе триумфа сделан. Дочь сейчас 12.5 едет легко. В отпуске сына сажала когда уставал. А он под 30. И вообще это коляска сына. Он на ней откатался 2 года. Я все жду когда она сломается чтобы новую купить))

0
07.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, посмотрю эту модель )

0
08.10.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Я недавно выбирала компактную прогулку малышу, много изучала рынок, попадались и коляски на большой вес:

у Cosatto Woosh до 25 кг заявлено, её можно бу найти;
Babycare Daily и Star до 18.

0
07.10.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы на воло гоняли почти до 3 лет, дочь тоже крупная , а он был все как новый. Так что я за бу макларен

0
07.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, будем смотреть бу

0
08.10.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Трость из дм с таким весом не поедет. У нас была бебетон, выкинули.

0
07.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)

0
08.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я за макларен! У нас хлр (танк), квест и воло. И вот во всех колясках иногда катаются оба ребёнка одновременно. Это дочь 20 кг и сын 13. Коляске вообще по фигу))) но катить, правда, сложнее

0
08.10.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Снапы у Валко Беби кг до 22 идут, по-моему. Подруга катала своего сына -второклассника, когда тот ногу сломал.

0
07.10.2019

Сыну 1,2, вес больше 16 кг. Jetem compy, очень довольна

0
08.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

После 1,5 лет может уже не понадобиться коляска. Так что я за бу

0
07.10.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Покит

0
07.10.2019
Коляску купить или подождать Коляс на зиму 2хлетке

Похожие записи