Войти

Сандалии скороход хвалебный пост

Мама мальчика (8 лет) Москва

Очень красивые!

А напишите артикул на вб, пожалуйста)

0
08.10.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

8582722

Но я так понимаю потом в продаже появится другой артикул, другого цвета

0
08.10.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мы все лето такие проносили. Как новые. Очень понравилось.

0
08.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

А мой все лето проносил и вид у них просто убитый)Видимо,от ребенка зависит .Но на моем вообще обувь горит

0
08.10.2019
Краснодар

Мне вообще в последнее время очень нравится скороход. Их обувь стала прилично смотреться и очень удобная. Открытые сандали относили все лето- как новые. А тот же котофей за 2 недели в группе убили так, что смотреть страшно.

0
08.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Для группы отлично!А мы такие летом носили активно.В песочницу и т д.К середине лета вид у них был не айс.Все таки замшу сложнее чистить,чем кожу.

0
08.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А их в машинке можно стирать?

0
08.10.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не знаю, не пробовала, они замшевые, но замша не пушистая

0
08.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я постирала,один сандалик полинял и стал светлее.

0
08.10.2019
Москва

Я подобные для девочек покупала. Очень довольна, на следующее лето тоже такие хочу, но на вб нет наличия, надеюсь, к лету появятся

0
08.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Мы такие в дм покупали. Сдали по гарантии, оторвалась железная штука, не знаю как называется, может пряжка. А так в целом мне они нравились.

0
08.10.2019

мн тоже скороход понравились, не плохо стали делать

0
08.10.2019
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Хорошенькие! 👍👍👍

0
08.10.2019
En Fant Когда приезжает БШ

Похожие записи