Войти

Автолюлька пег перего. Нужны отзывы.

Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

У нас Макси Кози Пебл был. Очень удобное. Хотела внукам даже оставить, но уже хранить все негде. Решила продавать.) Вкладыш для новорожденного был необходим. Ставила его на шасси через переходники. Посмотрите у меня в дневнике оно поближе есть.

0
08.10.2019
Тома
Вовка, 10 лет 5 месяцевЛёлечка, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Собираюсь на авито брать, смотреть чтобы был вкладыш?

0
08.10.2019
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Обязательно смотрите вкладыш! Мое тоже на Авито есть. У Вас не девочка будет случайно? А то у меня фуксия с черным.)

0
08.10.2019
Тома
Вовка, 10 лет 5 месяцевЛёлечка, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я посмотрела ваше, но мы в спб)))

0
08.10.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня была переговская люлька, сидячей не назову, есть вкладыш. Но на мой взгляд, она маломерка - примерно в 11 месяцев и 11 кг ребёнку она стала мала (рост вроде 77 был), пересекли в автокресло следующей категории. Меня она всем устраивала ребёнок в ней спал хорошо

второе фото это ровно в 10 месяцев, видно что уже впритык кресло

0
08.10.2019

Через переходники макси кози. Кресло для малыша все таки должно быть безопасным. Мы свое в багаж на ленту сдаём,а нам его же сломают... Мы сказали тогда по прилёту мы его выкинем, как может кресло защитить ребенка при аварии если его сломают грузчики при погрузке разгрузке. Хотели как сын из него вырастет ударить по ручке кувалдой, ну проверить его самим.. но у друзей внезапно родился 4 ребенок! Они теперь откатались в нем)

0
08.10.2019
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Мы остались довольны Пег перего. Ребенку было комфортно,не плакал. Там кстати есть спец вкладыш для новорожденного. Я вообще пришла к выводу,что все автокресла не полностью лежачие.

0
08.10.2019

Меня бы напрягло отсутствие краштестов. И должен быть вкладыш для новорожденных.

0
08.10.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас есть переходники с любой коляски на любое автокресло

0
08.10.2019
Тома
Вовка, 10 лет 5 месяцевЛёлечка, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо всем большое за комментарии!

0
08.10.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А что, переходника для макси кози нет?

0
08.10.2019
Есть сейчас где-нибудь скидки на автокресла? Широкое автокресло 2-3

Похожие записи