Войти

Широкое автокресло 2-3

Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

мне в салоне уже в 8 лет сказали что кресел на наш рост не особо в природе и смысла нет..

0
12.10.2019

Я б в такой салон ни ногой больше. Пусть своих детей возят без кресла.

0
12.10.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

ну мой тогда был 138 уже...

0
12.10.2019

Так и моя скоро будет 138, сейчас 136.И кресла есть для таких детей. Я из кресла не планирую вытаскивать))

0
12.10.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

до какого возраста?

0
12.10.2019

Вообще кресла есть до 12 лет. Если ребенок мелкий, можно и дольше.

0
12.10.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

мой просто сейчас 1,5 метра и я пересадила его в ничто недавно..

0
12.10.2019

Ну некоторые и в 4 года сажают в бустер. Тут дело безопасности. Правилами не запрещено

0
12.10.2019
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Когда я слышу про 12 летних в кресле и смотрю на сына и думаю какое на фиг кресло, в нем почти 170 роста. Ну, и вообще большинство 12летних такие уже сомнительные дети. Редко кто ниже 150. Надо все таки рост, а не возраст ориентироваться.

0
12.10.2019
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Конечно, я тоже не уверена, что в 12 будет помещаться, но пока есть возможность, лучше в кресле. Мы пробовали бустер - при движении колыхает ребенка по всему сидению, все же еще маловата для него.

0
12.10.2019
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Скажу по секрету в 12 вы его фиг заставите еще в него сесть. Это все таки уже подросток. Бустер вообще ерунда полнейшая. Иногда в такси сойдет на короткое расстояние. Мой где-то до 9 ездил в кресле, но он 150 был в этом возрасте. Стало неудобно, голой почти упирался в потолок, просто выкинули и не стали больше ничего брать. Конечно, если у ребенка рост позволяет и он не выказывает протесты, то конечно почему бы не ездить максимально долго.

0
12.10.2019

Конечно нужно ориентироваться не только на возраст) некоторые и в 8 уже 160)

Маруся написала что они отказались от кресла в 138 см. В моей 136, и я не собираюсь отказываться))

0
12.10.2019
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В 136 мой тоже еще в кресле был. До 150 где-то.

0
12.10.2019

Да, примерно так и рассчитываю) если будет ещё помещаться, и дальше покатаемся)

0
12.10.2019
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если еще будет соглашаться туда садится. А то я знаю таких, что лучше на автобусе поедут, чем в кресло сядут.

0
12.10.2019

ну тут вопрос безопасности. мы садимся и пристегиваемся, и дети тоже, в своих креслах.

0
12.10.2019
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это у вас дети маленькие, мой тоже пристегнутый ездить, но думаю в детское в кресло под расстрелом бы не сел в 12 лет.

0
12.10.2019

Честно, не понимаю, как это. Есть правила, которых надо придерживаться хочешь не хочешь. Сомневаюсь что моя по росту будет проходить в 12 лет, но если будет, то конечно сидеть будет в кресле. Это не обсуждается даже.

0
13.10.2019
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Это неверно, тут скорее зависит от роста и комплекции, понятное дело, что в кресле должно быть удобно. Но в целях безопасность есть смысл использовать его как можно дольше, это просто дополнительная защита, как и подушки безопасности в авто.

0
12.10.2019

Тоже скоро буду искать, так как наверно из нашего дочь вырастет скоро. У нас сайбекс Паллас 9-36 кг. Ей при росте 136 см ещё как раз.

0
12.10.2019
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

У нас Монза Нова и тоже уже как-то маловато, рост примерно как и у вас)

0
12.10.2019

Ну не могу сказать что оно прям мало, голова ещё не торчит сверху подголовника, может его и хватит ещё на год-два.

0
12.10.2019
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Ну голова у нас тоже не торчит, но как-то зажата там уже, а впереди зима.

0
12.10.2019

Не, по ширине моя тоже помещается хорошо. Но мы в машине не ездим в чем-то объемном.

0
12.10.2019

Конкорд трансформер хт. Ребенку 11 лет, рост 148, прекрасно ездит.

0
12.10.2019
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо!

0
12.10.2019
Юлия
Ульяна, 10 лет 2 месяцаГэрри, 7 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи! (Автор, простите, что под Вашим постом!). Откорней Докончиков, подскажите, пожалуйста, это кресло действительно немецкого производства? На некоторых сайтах пишут Китай 🤔Голова кругом

0
15.10.2019

Может быть сейчас сборочные цеха в азии? У меня было немецкое, возможно сейчас изменилось место сборки?

0
16.10.2019
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Сайбекс Q-fix

У старшей дочки это кресло самого первого поколения, у младшей последнего)) Отличное кресло для подросших, тестила его даже на племяхе ростом 150см )

0
12.10.2019
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо)) Поедем мерять Сайбекс и Конкорд))

0
12.10.2019
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Конкорд, трансформер хт

0
12.10.2019
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо, посмотрела, понравилось, что боковины поднимаются и расширяются, нужно будет примерить)

0
12.10.2019
Татьяна
Электросталь

Моему 9 лет, рост 140 точно. В трансформер хт хорошо помещается. Планирую ещё долго пользоваться

0
12.10.2019
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо!

0
12.10.2019
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Моему 7 рост 126. Помещается отлично и запас ещё есть

0
12.10.2019
Anna
Москва

Cybex q3 fix. Растёт в ширину и в высоту. Шире не видела

0
12.10.2019
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо, сейчас изучу модель.

0
12.10.2019
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

У нас би сэйф. Модель не помню точно. Но с ростом 130 очень комфортно, и ещё дальше хватит

0
12.10.2019
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо, сейчас посмотрю их, вообще не смотрела эту фирму.

0
12.10.2019
Автолюлька пег перего. Нужны отзывы. Carmate swing moon premium

Похожие записи