Войти

Брюки lassie брак, wb.

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Если в корзине высвечивается ваш город, то те же и придут

0
08.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Заказать трое?))

0
08.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Если вам не жалко процент выкупа, то можно)

0
08.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Так вы их по браку сдавайте, пусть не учитывают в проценте скидки

0
08.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Таи молоденький парень . Видно не знал как вернуть по браку. Я-то и не против была.

0
08.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Там самим надо писать в личном кабинете. Я например нашла брак уже после оплаты, сделала фото как там требуют и описала проблему. Брак подтвердили, я отнесла сдала.

0
08.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Ого! Я не знала((

0
08.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Там в лк есть пункт проверка товара. В нем 2 вкладки. Одна до оплаты, другая после. Если до оплаты вернули, то там в течении суток надо успеть написать

0
08.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

То есть, про одни я могу написать?

0
08.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Нашла. А фото обязательно? У меня нет. Да там и фоткать особо нечего было.

0
08.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Да без фоток не примут

0
08.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо. Да ладно, фиг сним с процентом. Я его «не коплю»)

0
08.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

На будущее и вообще, если процент меньше 20 становится, то доставка платная сразу 200 рэ даже в пункт самовывоза

0
08.10.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Может на майтойс, по моему только там 80 гр есть (было).

0
08.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Там не померить((((

0
08.10.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Так ты ж померила уже на вб, посмотри может есть такие же

0
09.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Пока заказала три пары на вб) посмотрю , что с ними) мб, партия бракованная...

а на майтойз же с возвратом проблемы, вдруг там тоже брак.

Если что на Нильс закажу, другие, с курьером и возможностью примерки.

И у нас с завтрашнего дня +9. Не замёрзнет пока.

0
09.10.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы сами в черти чем ходим, в Модис)) но я решила ничего не покупать, весной куплю. Вобще сегодня видела на площадке мальчика в комбезе лэсси 180 как у нас, зимнем, люди ходят и не парятся))

0
09.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Я сегодня видела девочку, лет 6, в зимней куртке! Как мы ходили две зимы, 300гр!😳

0
09.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Все-таки одни из трёх оказались без брака))

0
12.10.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Жуть. Надо сразу пяток заказывать

0
12.10.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

На озон такие брюки есть

0
08.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Размера нет 98-но.

Интересно, а там без брака?
0
08.10.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Мне сначала тоже показалось что нет втяжки, но она была как бы в кармашке чуть выше . Может не нащупали?

0
08.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Там по шву резиночка прошита((( и поэтому не стягивается. У вторых прошита сама петля, я ее даже вытащить не смогла (((

0
08.10.2019
Приколы OZ.. ⚡️ Доп к личной скидке на час в ВБ

Похожие записи