Войти

Обувь перед Куомой

Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Литые сапоги Викинг (называются термобутсы Extreme), с полушерстью либо с искусственным мехом (точно не помню) внутри. Отлично на слякоть. Не промокают. Я всегда покупала в Хэппи Степ. Насчет цены не знаю, у каждого свои представления о том, что дорого, что дешево. Я считаю, что 3000-3500, даже 4000 вполне нормальная цена в сезон. Маленькие размеры, может, есть где со скидками.


0
09.10.2019
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Я в этом году купила сыну Геокс демисезон в Стокманне по распродажной цене (хотя, не так уж дешево, 3700), красивые, мигают, но в нОске не особо понравились. Надевали раньше, когда было чуть теплее, все норм. Одели вчера и сегодня, вчера ноги после полуторачасовой прогулки были холодные, сегодня мокрые. На колготки просто надевала. Такое ощущение, что носок надо, но носок там некуда, достаточно плотно на ноге сидят. Надо было мне эти Викинги достать, забыла я про них, были бы идеально.

0
09.10.2019
Алена
Никита, 9 лет Москва

Блин, они такие жёсткие, не сгибаемые и тяжелые((( тоже хотела как то их взять.

0
09.10.2019
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Они литые, поэтому и не сгибаются. Это и не важно, в принципе, дети в них хорошо ходят. Неудобства не заметила. Зато они теплее, чем Лемиго, и не скользкие. У нас Лемиго тоже есть).

0
10.10.2019
Вика
Поля, 9 лет 3 месяцаКостя, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо за Ваши советы! Посмотрела Викинг, но сейчас сезон и они дорогие для меня по сравнению с другими. В том году я их меряла, когда хэппи степ закрывался. Конечно, классные. Сейчас подошли по виду и размеру Крокс дутики. У Вас их случайно не было? Они,вроде, из той же категории.

0
10.10.2019
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Рада помочь). Нет, кроксы не носили, но приятельница для своей дочки покупала несколько раз. Вроде, были довольны, насколько я помню.

0
11.10.2019
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Еще вот такие неплохие Оланг Bmx, внутри тоже мех (либо полушерсть, либо искусственный).


0
09.10.2019

lemigo

0
09.10.2019

Эва Нордман ?

0
09.10.2019
Обувь на позднюю осень для ребёнка 2 лет Подбор размера обуви

Похожие записи