Войти

LONEX XT ECO

Елена
Саша, 13 лет 2 месяцаЛиза, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцев Москва

у меня такая же только советую вспененные колеса а не надувные

когда я покупала то сказала что хочу именно такие и мне их привезли
0
10.10.2019
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 3 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

А как у нее с амортизацией? Давно пользуетесь?

0
11.10.2019
Елена
Саша, 13 лет 2 месяцаЛиза, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцев Москва

по асфальту норм едет не дребезжит) претензий к амортизации не было))))

0
11.10.2019
Елена
Саша, 13 лет 2 месяцаЛиза, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцев Москва

лет 6 назад покупали,тогда еще по другому называлась похожая модель lonex speedy light

0
11.10.2019
Коляска Реg Реrеgo Вoоk ваши отзывы ?) Прогулка для 2 летки

Похожие записи