У кого такая коляска?

Расскажите, не разочаровались ли в покупке? Как у нее с амортизацией? Если б отмотать назад, изменили ли бы вы свой выбор? Чисто внешне нравится только эта коляска, но умом понимаю, что все таки лучше будет коляска на классической раме...Но вот листаю страницы интернет магазинов и ничего не по душе. В живую, правда ничего еще не смотрела, никак не доеду до магазинов.