Здравствуйте, нужен коллективный разум, мне уже эти коляски снятся))) хочу купить прогулку, сейчас есть снап 3 колёсный. С продуктами и ребёнком как то тяжело едет. По отзывам читала все Элит хвалят и Инди, но стоят они 35 тыс. Б/у в нашем городе нет, а покупать кота в мешке не хочется... Какую выбрать нам коляску, чтобы зимой более менее проезжала, и было большое спальное место 90-100? А может просто купить колеса с подкачкой на снап и докатать?
Прогулка для 2 летки
Вы уже ездите на ней? Во всем устраивает? Ребёнок не смотрится в ней переростком?
Я думаю если аналогов не найду, то тоже Элит возьму, внешне она симпатичнее смотрится)))
Переростком 100% не смотрится. Ещё и дочка старшая прокатиться может)
Коляска хорошая, у меня много было прогулок))) из минусов могу отметить жестковатый ход (колёса не надувные), зато легкий
Постукивает переднее колесо на неровностях (решается кружочком между колесом и основанием)
Ну и ширина шасси не всем подойдёт
Вышел бы новый элит, я бы продать этот хотела)
а что за сумка у Вас?)
Везёт вам! Я колясоманьяк, купила очередную коляску мелкому на эту зиму, нам 2,3г.
Взяла ещё весной выехали 2 раза и всё пересел на беговел ((
Всё лето коляска простояла, пришлось продать. Но она очень крутая Thule urban glide 2 .
Отправила транспортной на другой конец России за 500р.
Если б.у будете брать имейте ввиду транспортная Байкал Сервис, в других доставка дороже.
Элит тоже был, но Thule суперпроходимая для подросших.
Зимой на беговеле не поездишь все равно)) может зря продали?
Нее, у нас чистят до асфальта, можно на беговеле.
И в сад государственный нас не взяли, пошли в частный, зато в соседний дом. Теперь и беговел не нужен.
Куда-то дальше всё равно на машине.
Оставили только макларен для перелетов на море, с коляской удобно.
А вообще вам прям сильно нужна коляска в 2 года? Моему 2,2 младшему, я давно все продала, все собираюсь купить (месяца 2 уже) самую легкую априку и кинуть в багажник, чтобы посадить и привязать возможность была минут на 15))) А так мы на улице ногами ходим, и спим дома
У меня старший с года без колясок обходился, а младший любит ездить на коляске, тем более если далеко от дома уходим, не тащить же его потом на себе...
в два года мы на Инди ездили❤ все недостатки этой коляски я прощаю ей за плавность хода и отличную амортизацию, когда коляска едет жестко, как бы комфортно не было там ребенку и как бы его это "не парило", меня лично это напрягает) и, кстати, если вы сейчас на снапе, то к отсутствию амортизации, наверно, привыкли, рекомендую еще бэби джоггер джи ти посмотреть, на эту зиму ее купила, как-нибудь переживу жесткость хода)))
Инди купите на авито с доставкой, я девочке продавала, отправка ТК около 1000 р.
Не хочу с бу связываться, покупать не глядя
Купите 4-х колесный Снап) Он лучше едет, лёгкий. Совсем хорошо к нему колеса зимние, у меня были, продала. В Москве не особо нужны, чистят все и по лесу я не гуляла. Ещё Бамблерайд Инди и 3, и 4 под ваш запрос хороша, более проходимая, надежная, так все в целом посолиднее Снапа. Но и тяжелее. Но не тяжелее вот этих американских, что вы смотрите как альтернативу. И как-то все разумнее
Элит поедет легче, чем снап сейчас и с взрослым ребёнком через 2 года. По снегу едет хорошо очень. Корзина огромная!
Бритакс агиль, около 16000 сейчас. Просторная, едет прекрасно даже с тяжёлым ребёнком
Еще можете присмотреться к Бобу и к Джуви зум 360
Есть ещё Туле, и снап куад. Боб революшн.
