Войти

Прогулка для 2 летки

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Купила элит 2-летке на зиму

0
10.10.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Вы уже ездите на ней? Во всем устраивает? Ребёнок не смотрится в ней переростком?

Я думаю если аналогов не найду, то тоже Элит возьму, внешне она симпатичнее смотрится)))

0
10.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Переростком 100% не смотрится. Ещё и дочка старшая прокатиться может)

Коляска хорошая, у меня много было прогулок))) из минусов могу отметить жестковатый ход (колёса не надувные), зато легкий

Постукивает переднее колесо на неровностях (решается кружочком между колесом и основанием)

Ну и ширина шасси не всем подойдёт

Вышел бы новый элит, я бы продать этот хотела)

0
10.10.2019
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Нижневартовск

а что за сумка у Вас?)

0
10.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Жужуби би лайт

0
11.10.2019
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Нижневартовск

спасибо)

0
11.10.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

Везёт вам! Я колясоманьяк, купила очередную коляску мелкому на эту зиму, нам 2,3г.

Взяла ещё весной выехали 2 раза и всё пересел на беговел ((

Всё лето коляска простояла, пришлось продать. Но она очень крутая Thule urban glide 2 .

Отправила транспортной на другой конец России за 500р.

Если б.у будете брать имейте ввиду транспортная Байкал Сервис, в других доставка дороже.

Элит тоже был, но Thule суперпроходимая для подросших.

0
11.10.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Зимой на беговеле не поездишь все равно)) может зря продали?

0
11.10.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

Нее, у нас чистят до асфальта, можно на беговеле.

И в сад государственный нас не взяли, пошли в частный, зато в соседний дом. Теперь и беговел не нужен.

Куда-то дальше всё равно на машине.

Оставили только макларен для перелетов на море, с коляской удобно.

0
11.10.2019
Москва

А вообще вам прям сильно нужна коляска в 2 года? Моему 2,2 младшему, я давно все продала, все собираюсь купить (месяца 2 уже) самую легкую априку и кинуть в багажник, чтобы посадить и привязать возможность была минут на 15))) А так мы на улице ногами ходим, и спим дома

0
10.10.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

У меня старший с года без колясок обходился, а младший любит ездить на коляске, тем более если далеко от дома уходим, не тащить же его потом на себе...

0
10.10.2019
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Нижневартовск

в два года мы на Инди ездили❤ все недостатки этой коляски я прощаю ей за плавность хода и отличную амортизацию, когда коляска едет жестко, как бы комфортно не было там ребенку и как бы его это "не парило", меня лично это напрягает) и, кстати, если вы сейчас на снапе, то к отсутствию амортизации, наверно, привыкли, рекомендую еще бэби джоггер джи ти посмотреть, на эту зиму ее купила, как-нибудь переживу жесткость хода)))

0
10.10.2019
Москва

Инди купите на авито с доставкой, я девочке продавала, отправка ТК около 1000 р.

0
10.10.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Не хочу с бу связываться, покупать не глядя

0
11.10.2019
Москва

Купите 4-х колесный Снап) Он лучше едет, лёгкий. Совсем хорошо к нему колеса зимние, у меня были, продала. В Москве не особо нужны, чистят все и по лесу я не гуляла. Ещё Бамблерайд Инди и 3, и 4 под ваш запрос хороша, более проходимая, надежная, так все в целом посолиднее Снапа. Но и тяжелее. Но не тяжелее вот этих американских, что вы смотрите как альтернативу. И как-то все разумнее

0
10.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Элит поедет легче, чем снап сейчас и с взрослым ребёнком через 2 года. По снегу едет хорошо очень. Корзина огромная!

0
11.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Бритакс агиль, около 16000 сейчас. Просторная, едет прекрасно даже с тяжёлым ребёнком

0
11.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Еще можете присмотреться к Бобу и к Джуви зум 360

0
11.10.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Есть ещё Туле, и снап куад. Боб революшн.

0
11.10.2019
LONEX XT ECO Муки выбора коляски

Похожие записи