Сегодня на базаре увидела. Лёгкие такие. Продавались резиновые с мехом (как у нас, отличные) и эти рядом. Цена всего 10 евро.
Это и есть Эва, о которых тут часто читаю?
Хочется взять на пробу, потому что и наши резиновые на меху дороже (30 евро), и зимние термо-ботинки (50 евро). Если обувь за 10 евро порадует, то на будущее можно перейти на нее.
Итак, наша зима это -2 +2, морось и легкая снегокаша. Снег приличный лежит недели 3, не больше. Температуры до -5 бывают иногда, -8-10 уже редко.
Если взять эти сапожки, то они вместо какой обуви для нас могут быть из того что имеем?



