Войти
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Кольчугино

Лайки. Ищу отзывы.

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
У сына комбез, нам понравился,но реально тулуп,типа Керри, очень тёплый,но лёгкий. Сын носил в морозы, ниже -12 на Лонг и тонкие штанишки, был всегда горячий. В лужах , конечно,не тестили ,т.к. носили в крепкий мороз. Качество понравилось, сын и на коленях ползал и с горки на попе,ничего не порвалось,не протерлось, колени не белые,но мы его не очень активно носили.
0
10.10.2019
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Круто! Спасибо)
0
10.10.2019
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов
Был комбез у дочи, относила на ура, очень тёплый, остался как новый, но! Заказала посмотреть новые модели, качество г...полное! Плащевка. Вывод для себя сделала - выстрелили хорошо, поддерживать не собираются(((
0
10.10.2019
Muddy Puddles что с размерностью? Рубашки h&m!!!

Похожие записи