Частичный выкуп запрещён.Скидка 50% от двух товаров.
Акция только в рознице. Звонила я в розничный магазин. Сказали, что под эту акцию у них переоценка была и все товары по ней сейчас без скидок. Может кто мимо будет проходить и зайдет посмотреть, что там реально, а то специально ехать не хочется после такой информации.
0
11.10.2019
Ответить
Что и следовало ожидать.У меня недалеко от дома,если заеду,сфотографирую что там интересного
0
11.10.2019
Ответить
Москва
Спасибо большое! Взяла "Симфонию" Battat за 5500 вместо 11 000. Вот и готов подарок дочке на НГ!)
0
15.10.2019
Ответить
Москва
А как понять, на какие конкретно позиции распространяется акция?
0
11.10.2019
Ответить