Девушки,
Что носят ваши малыши (2-3 года) в демисезон.
Сейчас после кросс мы переоделись в рейму паттер, не очень нравится...Сезон доходим, но больше брать не буду. Думаю в сторону экко с гортексом. Джиоксы есть симпатичные модели, но по-моему они все промокаемые?
Вообщем делитесь кто что носит. Чтоб тепло и непромокаемо.



