Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Обувь +10-0

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Скороход. Дешево и сердито))


0
12.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Не промокают? Ну так чтоб не нырять в лужу конечно, но по мокрой траве/листьям можно ходить?

0
12.10.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

В них и по лужам можно,но конечно не так,чтоб через ботинок заливалось)

Неглубокие лужи вполне)

0
12.10.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Можно! Можно и в небольшую лужу зайти ненадолго.. но у них очень плохо гнётся подошва - это минус

0
12.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
12.10.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

+

Планировала в Скороходах ходить,но переросли,достала Patter)

Старшая в Скороходах осень/весну ходит

Не промокают,не убиваются)

0
12.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
12.10.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, я б не сказала что прям сильно дешево. Но не убиваются это точно.

0
12.10.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

На распродажах они прям недорого выходили. Ну и если сравнивать цену в сезон с теми же экко и геокс, скороход значительно дешевле

0
12.10.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Экко 4500, скороход 3. Обувь не беру в распродажу, только по факту с примеркой, так как у моих детей непредсказуемо растет нога. Не люблю когда обувь сильно большая.

0
12.10.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Скороход 2300 в детском мире видела вот в недавно

0
12.10.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я буквально на прошлой неделе обувь дочке брала, так как она резко переросла рейму паттерс как раз,хотя вначале сентября брала с запасом. Вот дешевле 2800 или 2900 не видела скорохода.

0
12.10.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Вот прям сейчас на сайте дм, но не знаю, может размеров нет. И это без скидок. У них каждую неделю кибердни, там по 2300 они были.


0
12.10.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Наверное размеров не было, что я прошла мимо них. Но в принципе не важно, потому что в котофее я взяла последнюю пару как раз ее размера гораздо выгодней.

0
12.10.2019
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

И у нас такие. Третью пару сын носит. Кто пишет про подошву - так у Реймы она ещё более дубовая))

Я ещё стельки покупаю шерстяные и носим до небольшого минуса отлично.

0
13.10.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Рейму паттер я тоже не оценила у дочки. На совсем узкий подъем. Ходят мои в котофее байке, носы у них защищены не обираются. Пока я замену котофею на демисезон не нашла.

0
12.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А что за модель с защищённым мысом?

0
12.10.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург


У дочки вот такие. Я девчоночьи расцветки в обуви не очень люблю. У сына похожие, только другого цвета и на липучках. Там нос не кожаный, а будто прорезинен. Прошлый сезон сын отходил из этой же серии, тоже любитель счесать носы, но с ними ничего не стало.

0
12.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Носы что надо 👍 а как насчёт промокаемости?

0
12.10.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну сын может в них по небольшим лужам пробежаться, ноги сухие, но все таки это кожа и они не для луж. С сада еще ни разу с мокрыми ногами не вернулся, значит нормально. Если прям мокро сапоги все-таки резиновые одеваю.

0
12.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ну понятно в лужи нырять не будем. Сын любитель бегать по траве, мы в основном в парке гуляем и дорожки не для нас)

0
12.10.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я думаю выдержат. Мой по траве на беговеле гонял пару дней назад, ноги сухие

0
12.10.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мои носят кожу на байке))) по мелким лужам в том числе. Если совсем дождь, то сапоги резина или эва. Все остальные варианты мне не нравятся.

0
12.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Мои дети не созданы для кожи и замши, вернее наоборот кожа и замша для них🙈 за пару раз обдирают так, что ходить уже просто стыдно...старшая только-только вот нормально ходить стала и то в школу, гуляет все равно в джиоксах с прорезанными носами

0
12.10.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Надо же)) у нас да, бывает, носы старшая обдирает, но это за сезон. Младшая geox относила, вообще на удивление в идеальном состоянии остались)))

0
12.10.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Мерелл из спортмастера, тепло и не промокают.

0
12.10.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спортмастер люблю, дочери out venture как то брала. Но у них размеры с 30 по-моему...

0
12.10.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Я так поняла, что с этого года и совсем маленькие появились.

Я сапоги 24 размера оформляла.

0
12.10.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Тапибо ( влезли только в эту модель )

0
12.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Викикнг, Рихтер, суперфит мембрана

Рейма и геоксы обувь мне не нравится

0
12.10.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже ходим в коже на байке. Сейчас у сына tapiboo полусапожки на липучках. Кожа мягкая, носы с защитой. Носим второй сезон и они как новые. Сын в них до минус 5 не мёрзнет, ножки сухие. Правда в этой модели утепление не байкой, а тонким шерстяным слоем каким-то. Очень нравятся. В сильную слякоть и сырость надеваем эва сапожки.

0
12.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Замшевый рихтер с мембраной. В целом, довольны, ноги сухие и тёплые. Но чистить все-таки приходится.

0
12.10.2019
Москва

Рихтер. У нас замшевые. Три дня под ливни попадали, все лужи в них прошли. Абсолютно сухие ноги и ботинки внутри, и внешний вид вообще не изменился

0
12.10.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

у меня у сына нога быстро растет и потому покупаю обувь недорогую. на +10 обычные ботинки, ниже 0 дутики.

0
12.10.2019
Мама двоих (9 лет, 24 года) Саратов

Ботинки котофей кожа на байке. Есть эва сапоги

0
12.10.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Экко у всех в нашей семье)

0
12.10.2019
Мама девочки (8 лет) Псков

У нас котофей замша на байке+снегобутся

0
12.10.2019
Сандалики Geox Barritos

Похожие записи