Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста какой увлажнитель воздуха купить.
Старый доживает, не знаю какой купить новый.. На что обратить внимание?
Заранее благодарна!
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста какой увлажнитель воздуха купить.
Старый доживает, не знаю какой купить новый.. На что обратить внимание?
Заранее благодарна!
У меня было 2: 1 на кухне 10 метров мойка бонеко, не увлажняла ничего, держала влажность в районе 30-35 максимум. 2 увлажниетель Bauer lb50 в комнате 25 метров поднимал влажность до 75 ночью, днем 50-60. Ультразвуковой не советую, он воду разбивает на маленькие частицы и соли, которые есть в воде оседают на мебель, но это мелочи по сравнению с тем, что ребенок будет дышать этим. Поэтому я только за мойку или паровой. Но по моему опыту паровой просто монстр по сравнению с мойкой. Но воду придется наливать часто :)
Кстати вента тоже была мойка :) взяла на пробу у брата мужа, такая же история, как и с бонеко, отдала обратно через пару дней)
Здравствуйте, а подскажите, Бауер с каких изначальных показателей поднимал влажность? У меня прям беда с сухостью - гигрометр показывает в пик отопительного сезона не больше 15%. Не могу найти что с этим справится.
У меня было не больше 20, но я отключала все батареи, абсолютно все и зимой тоже. И работа двух увлажнителей круглосуточно. Паровой в любом случае справится лучше аналогов, можно какой угодно брать, но температуру в комнате он тоже поднимает, я и за этим следила)
У меня старый дом батареи не регулируются ( шпарит так, что зимой дотронутся невозможно. Ещё плюс все перекрытия дерево, пока оно влагу наберёт... В общем беда. Но спасибо за наводку.
Удобно верхний залив, большой бак, ночной тихий режим (тихие бульки)
Подсветка лично мне не очень.
Спасибо за ответ! Верхний залив правда круто было бы
Увлажнители воздуха имеют относительно не большой срок службы, в частности из-за того, что зачастую их используют практически беспрерывно. А это не правильно. Стоит делать перерыве в его работе.Хотя быть выключать на ночь. Также стоит обратить внимание на объем воды, которую можно залить в резервуар. Посмотреть варианты увлажнителей воздуха можно тут .
Лучше выбирать так называемую мойку воздуха. У них другой принцип испарения, недели у ультразвуковых, поэтому не будет белого налёта повсюду.
У нас филипс с гигрометро и разными режимами. Очень удобно регулировать влажность в зависимости от отопительного сезона и погоды. Купили, когда родился старший. Были очень довольны и вот с рождением младшего, взяли такой же. По-моему за 3,900.
Мойку воздуха, у нас вента, один раз потратиться, но на всю жизнь, и без расходников)
Взяли мойку бонеко самую дешевую. Не нарадуюсь после увлажнителей
У нас мойка воздуха Вента. Я довольна.