Войти

Выбор увлажнителя

Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

У меня было 2: 1 на кухне 10 метров мойка бонеко, не увлажняла ничего, держала влажность в районе 30-35 максимум. 2 увлажниетель Bauer lb50 в комнате 25 метров поднимал влажность до 75 ночью, днем 50-60. Ультразвуковой не советую, он воду разбивает на маленькие частицы и соли, которые есть в воде оседают на мебель, но это мелочи по сравнению с тем, что ребенок будет дышать этим. Поэтому я только за мойку или паровой. Но по моему опыту паровой просто монстр по сравнению с мойкой. Но воду придется наливать часто :)

0
13.10.2019
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Кстати вента тоже была мойка :) взяла на пробу у брата мужа, такая же история, как и с бонеко, отдала обратно через пару дней)

0
13.10.2019
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, а подскажите, Бауер с каких изначальных показателей поднимал влажность? У меня прям беда с сухостью - гигрометр показывает в пик отопительного сезона не больше 15%. Не могу найти что с этим справится.

0
15.10.2019
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

У меня было не больше 20, но я отключала все батареи, абсолютно все и зимой тоже. И работа двух увлажнителей круглосуточно. Паровой в любом случае справится лучше аналогов, можно какой угодно брать, но температуру в комнате он тоже поднимает, я и за этим следила)

0
15.10.2019
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня старый дом батареи не регулируются ( шпарит так, что зимой дотронутся невозможно. Ещё плюс все перекрытия дерево, пока оно влагу наберёт... В общем беда. Но спасибо за наводку.

0
15.10.2019
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Удобно верхний залив, большой бак, ночной тихий режим (тихие бульки)

Подсветка лично мне не очень.

0
13.10.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо за ответ! Верхний залив правда круто было бы

0
13.10.2019
Людмила Стрельная
Нижний Новгород

Увлажнители воздуха имеют относительно не большой срок службы, в частности из-за того, что зачастую их используют практически беспрерывно. А это не правильно. Стоит делать перерыве в его работе.Хотя быть выключать на ночь. Также стоит обратить внимание на объем воды, которую можно залить в резервуар. Посмотреть варианты увлажнителей воздуха можно тут https://um-climat.ru/catalog/uvlazhniteli_vozduha.

0
18.10.2019
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Лучше выбирать так называемую мойку воздуха. У них другой принцип испарения, недели у ультразвуковых, поэтому не будет белого налёта повсюду.

0
13.10.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Посмотрю, спасибо

0
13.10.2019
Инна
Лазарь, 8 лет 3 месяцаГеоргий, 6 лет 10 месяцев Харьков

У нас филипс с гигрометро и разными режимами. Очень удобно регулировать влажность в зависимости от отопительного сезона и погоды. Купили, когда родился старший. Были очень довольны и вот с рождением младшего, взяли такой же. По-моему за 3,900.

0
13.10.2019
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Мойку воздуха, у нас вента, один раз потратиться, но на всю жизнь, и без расходников)

0
13.10.2019
Дина
Алина, 8 лет 9 месяцев Казань

Взяли мойку бонеко самую дешевую. Не нарадуюсь после увлажнителей

0
13.10.2019
Ока
Максим, 8 лет 2 месяца Белгород

+1 за мойку бонеко

0
13.10.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Мойка воздуха бойнеко

0
13.10.2019
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

У нас мойка boneco. Я довольна

0
13.10.2019
frya-frya
Василий, 7 летЖду девочку, 35 неделя Фрязино

У нас мойка воздуха Вента. Я довольна.

0
13.10.2019
Видеоняня Абра, ШВАБРА, кадабра... Помогите с выбором!

Похожие записи