Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Харьков

Выбор увлажнителя

Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

У меня было 2: 1 на кухне 10 метров мойка бонеко, не увлажняла ничего, держала влажность в районе 30-35 максимум. 2 увлажниетель Bauer lb50 в комнате 25 метров поднимал влажность до 75 ночью, днем 50-60. Ультразвуковой не советую, он воду разбивает на маленькие частицы и соли, которые есть в воде оседают на мебель, но это мелочи по сравнению с тем, что ребенок будет дышать этим. Поэтому я только за мойку или паровой. Но по моему опыту паровой просто монстр по сравнению с мойкой. Но воду придется наливать часто :)

0
13.10.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Кстати вента тоже была мойка :) взяла на пробу у брата мужа, такая же история, как и с бонеко, отдала обратно через пару дней)

0
13.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Здравствуйте, а подскажите, Бауер с каких изначальных показателей поднимал влажность? У меня прям беда с сухостью - гигрометр показывает в пик отопительного сезона не больше 15%. Не могу найти что с этим справится.

0
15.10.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

У меня было не больше 20, но я отключала все батареи, абсолютно все и зимой тоже. И работа двух увлажнителей круглосуточно. Паровой в любом случае справится лучше аналогов, можно какой угодно брать, но температуру в комнате он тоже поднимает, я и за этим следила)

0
15.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня старый дом батареи не регулируются ( шпарит так, что зимой дотронутся невозможно. Ещё плюс все перекрытия дерево, пока оно влагу наберёт... В общем беда. Но спасибо за наводку.

0
15.10.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Удобно верхний залив, большой бак, ночной тихий режим (тихие бульки)

Подсветка лично мне не очень.

0
13.10.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо за ответ! Верхний залив правда круто было бы

0
13.10.2019
Нижний Новгород

Увлажнители воздуха имеют относительно не большой срок службы, в частности из-за того, что зачастую их используют практически беспрерывно. А это не правильно. Стоит делать перерыве в его работе.Хотя быть выключать на ночь. Также стоит обратить внимание на объем воды, которую можно залить в резервуар. Посмотреть варианты увлажнителей воздуха можно тут https://um-climat.ru/catalog/uvlazhniteli_vozduha.

0
18.10.2019
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Лучше выбирать так называемую мойку воздуха. У них другой принцип испарения, недели у ультразвуковых, поэтому не будет белого налёта повсюду.

0
13.10.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Посмотрю, спасибо

0
13.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Харьков

У нас филипс с гигрометро и разными режимами. Очень удобно регулировать влажность в зависимости от отопительного сезона и погоды. Купили, когда родился старший. Были очень довольны и вот с рождением младшего, взяли такой же. По-моему за 3,900.

0
13.10.2019
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Мойку воздуха, у нас вента, один раз потратиться, но на всю жизнь, и без расходников)

0
13.10.2019
Мама девочки (8 лет) Казань

Взяли мойку бонеко самую дешевую. Не нарадуюсь после увлажнителей

0
13.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Белгород

+1 за мойку бонеко

0
13.10.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Мойка воздуха бойнеко

0
13.10.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас мойка boneco. Я довольна

0
13.10.2019
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

У нас мойка воздуха Вента. Я довольна.

0
13.10.2019
Видеоняня Абра, ШВАБРА, кадабра... Помогите с выбором!

Похожие записи