Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Видеоняня

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ребенок-в 2 года в ванной купается один?!?!

0
08.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Представляете)

0
08.10.2019
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Капец(

0
08.10.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Вы на секундочку куда-то выскочили? Или прям посадили купаться и ушли на все время купания?

0
08.10.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Даже не хочу представлять!

0
08.10.2019
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Зря оставляете, это опасно, даже с видео няней.... У моей коллеги сын утонул в ванной.

0
09.10.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас с Али, отлично работает и ночью и днём, на даче берет на расстояние 20соток, доставка меньше недели тк склад в Москве.

0
08.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Можно в лс ссылку

0
08.10.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Скинула

0
08.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Благодарю

0
08.10.2019
Москва

Добрый вечер, можно и мне ссылку. Спасибо.

0
08.10.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

у нас как раз моторола (только которая подороже Motorola MBP36S ). Ей уже 5-ый год идет, и все отлично работает. Выручает меня везде и всюду - в любые поездки ее беру.

Когда родилась младшая, я ставила няню в другую комнату, когда ребенок засыпал, а сама с монитором и старшим ребенком в сидела играла в детской, и смотрела за младшей по видео. Очень удобно!
0
08.10.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже Моторола. Лет семь назад покупали. Брали ее с собой в поездки, на дачу и конечно дома использовали. Один раз только меняли аккумуляторы, так как заряд перестала держать. Ну и дети камеру роняли, она перестала крутиться с блока))

0
08.10.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

На Али купила тысячи за 3-4. Просто выбирала по отзывам. ни минуты не жалею. прослужила более года, если бы сын не звизданул родительский экран об стену, думаю, что еще бы прожила долго.

0
09.10.2019
Мама троих (24 года, 14 лет, 6 лет) Москва

У меня Phillips Avent очень нравится, покупали где-то за 10.000 р +-.Брали на самом официальном сайте.

0
09.10.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня с младшим была видеоняня Моторолла как раз. Очень удобная, видно-слышно хорошо. Послужила года 2, потом сломалась, возможно, ремонт был не дорогой, но мы не относили в сервис.

0
08.10.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Пушкино

Мы на Али покупали, очень довольны. Звук хороший, видно всё отлично днём и ночью. И цена всего 2500₽.

0
08.10.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

У нас как раз моторола mbp43 с ночным видением, брали на авито. Как только дочь начала рано ложиться, используем каждый день 😀

0
08.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Я сама не пользовалась, но часто слышала, что хвалили камеры с алика, которые на телефон выводят картинку. Цена у них до 2 тысяч, бюджетно и удобно.

0
08.10.2019
Санкт-Петербург

Даже с видео няней не стоит ребёнка одного оставлять в ванне

0
08.10.2019
Посоветуйте умные часы (для отслеживания местонахождения ребенка) Выбор увлажнителя

Похожие записи